Перейти к содержанию

ввк


Рекомендуемые сообщения

служа по призыву попал в госпиталь. имеются хронические заболевания. как встать на ввк? к кому обратится? (мой лечащий врачь интерн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит встать на ввк?

Если Вы хотите пройти ВВК на предмет определения категории годности, подаете рапорт на имя начальника госпиталя с просьбой направить на ВВК. Если для этого будут иметься основания, Вас направят на ВВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. тоесть например мне нужно обратится к начальнику отделения чтоб он мну направил к начальнику госпиталя где уже заполню прошение или чего там для прохождения ввк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам четко сказали,написать рапорт на имя нач.госпиталя. Где вы видите хоть слово о прощении или чего то там еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. тоесть например мне нужно обратится к начальнику отделения чтоб он мну направил к начальнику госпиталя где уже заполню прошение или чего там для прохождения ввк?

Пишите рапорт и указывайте в нем,то, что Вы хотите, например направить Вас на ВВК и причины по которым Вы считаете, что Вас нужно направить на ВВК. Какой либо формы нет, пишите в свободной форме.

Рапорт можете передать через лечащего врача или начальника отделения. Пишите в двух экземплярах, на одном должны поставить отметку о принятии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...