Перейти к содержанию

Вопрос.


Lolio
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброй Вам ночи. У меня вопрос такого плана - В 17 лет был судим по 162 ч.2 ст. На данный момент мне 25 лет. На суде интересовался у судьи по поводу армии, сказал что я не годен с такой статьей. Устраиваюсь на работу, меня на нее принимают, но просят сходить в военкомат взять справку о том что аля с военкоматом у меня все в порядке, так как при трудоустройстве на работу был только приписной и то как оказалось уже просрочен...Но, проблема в том что, с недавних пор мне начали приходить повестки на мед.обследование. При чем, повестки не лично в руки, а в почтовый ящик или же вообще в дверь вставят. Далее приходили люди по гражданки спрашивали меня и просили передать что бы я пришел. Я почему то уверен что придя в военкомат и пройдя мед.обследование меня автоматом заберут. Но справка нужна на работу! Мне 25 лет, условный срок давно прошел. Подскажите, я действительно попадаю в армии пройдя мед.обследование или мое не очень светлое прошлое дает возможность мне не идти в армию? И вообще как лучше поступить в данной ситуации, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Так как судимость погашена вы подлежите призыву.

Приписное удостоверение не может быть просрочено в вашем случае.

Вы являетесь призывником и приписное Ваш документ воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...