Перейти к содержанию

Еще и отказался в получении повестки


Рекомендуемые сообщения

Пришел в середине июня в военкомат за копией приписного (для автошколы требовалась),

они попутно подсунули повестку "явиться для прохождения мероприятий, свзанных с призывом" - расписаться.

Я отказался, развернулся и ушел, слыша вслед фразу - "пишем на повестке отказался и передаем дело в прокуратуру".

Достаточно ли такой записи для передачи дела в прокуратуру или все-таки с них требовалось оформить акт об отказе от повестки в моем присутствии и 2-х понятых???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пофиг! все нарисуют как следует! А в чем проблема явиться на призывные мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"призывные мероприятия" - это получение под роспись предписания на убытие, а не душевная встреча старых друзей:))))))))

поэтому получать повестку, а тем более появляться в военкомате по повестке в мои планы не входило:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел в середине июня в военкомат за копией приписного (для автошколы требовалась),

они попутно подсунули повестку "явиться для прохождения мероприятий, свзанных с призывом" - расписаться.

Я отказался, развернулся и ушел, слыша вслед фразу - "пишем на повестке отказался и передаем дело в прокуратуру".

Достаточно ли такой записи для передачи дела в прокуратуру или все-таки с них требовалось оформить акт об отказе от повестки в моем присутствии и 2-х понятых???

 

конечно, соотвествующий акт вполне может быть составлен. тем не менее, у вас в настоящее время есть реальный шанс получить право на отсрочку и реализовать его на 100% например, поступив в аспирантуру по очной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...