Перейти к содержанию

Хочк пойти в армию. у меня категория В(липа). После приеза на присягу к своему брату, решил пойти в армию. Могу ли я выыбрать определеннную часть? допустим если я договорюсь с частью? с главным? с майором? с подполковником?


Рекомендуемые сообщения

Хочк пойти в армию. у меня категория В(липа). После приеза на присягу к своему брату, решил пойти в армию. Могу ли я выыбрать определеннную часть? допустим если я договорюсь с частью? с главным? с майором? с подполковником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пойду проходить комиссию, то естесственно будет все ровно. могу ли пойти в ту часть , с которой смогу договориться?!

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что вы решили оставьте при себе. Вы уже зачислены в запас и если даже вам каким-то чудом удастся в военкомате добиться направления на переосвидетельствование, то в армию потом попасть вы сможете только по контракту. В этом случае вам и пригодится ваша договоренность с "главным майором". :-)

 

Правда уже есть успешный прецедент, когда парень через суд добился, что бы его из запаса вернули в число призывников и потом призвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, ты бестолочь. Если тебя родители отмазали, то хотя бы не плюй им в лицо! Ты очень внушаемый, если тебе с первого удалось навешать патриотической лапши на уши. Живи, работай и не знай себе бед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RA9SZ, как Вы представляете судебное разбирательство в данном случае? Мне кажется, что не в армию, а на зону есть шанс попасть после этого "успешного" процесса. Липу скрыть будет просто нереально со многими заболеваниями.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че? Зона тоже школа жизни, афтаритетным пацаном отуда выдет если правильно себя поставит. )))

Не занимайся ерундой, иди работай, получай образование, создай семью. Все же больше толку чем лосей пробивать и крокодилов сушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочк пойти в армию. у меня категория В(липа). После приеза на присягу к своему брату, решил пойти в армию. Могу ли я выыбрать определеннную часть? допустим если я договорюсь с частью? с главным? с майором? с подполковником?

Подавайте заявление на проведение повторного освидетельствования в отношении Вас в связи с улучшением состояния здоровья. Если военный билет выдан не законно, это чревато для Вас последствиями в виде уголовной ответственности.

В соответствии с законодательством, у граждан нет возможности выбирать место прохождения военной службы по призыву, т.е. служить Вы пойдете туда, куда направят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение о зачислении в запас не отменено,то и в случае изменения категории годности призыву подлежать не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, ты бестолочь. Если тебя родители отмазали, то хотя бы не плюй им в лицо! Ты очень внушаемый, если тебе с первого удалось навешать патриотической лапши на уши. Живи, работай и не знай себе бед.

 

Слышь вася.Во перым я отмазался сам, за собственные деньги. Лапши мне никто не вешал. Посмотрев на тех доходяг, которые там служат и не умирают от всей мути которая там происходит, решил а мб и самому не сходить. Когда покупал военник, на тот момент у меня была учеба и еще куча проблем, из за которых я не хотел туда идти, да и на тот момент 2 года было.

 

Добавлено через 3 минуты

Подавайте заявление на проведение повторного освидетельствования в отношении Вас в связи с улучшением состояния здоровья. Если военный билет выдан не законно, это чревато для Вас последствиями в виде уголовной ответственности.

В соответствии с законодательством, у граждан нет возможности выбирать место прохождения военной службы по призыву, т.е. служить Вы пойдете туда, куда направят.

У меня якобы грыжа в желудке. Все делалось оффициально, через больницу. Мне там якобы поставили дигноз и на этом основании военкомат выдал мне военник. А если я допустим и вправду вылечился и хочу пойти, почему этому должно что то препятствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь вася.Во перым я отмазался сам, за собственные деньги. Лапши мне никто не вешал. Посмотрев на тех доходяг, которые там служат и не умирают от всей мути которая там происходит, решил а мб и самому не сходить. Когда покупал военник, на тот момент у меня была учеба и еще куча проблем, из за которых я не хотел туда идти, да и на тот момент 2 года было.

 

Добавлено через 3 минуты

 

У меня якобы грыжа в желудке. Все делалось оффициально, через больницу. Мне там якобы поставили дигноз и на этом основании военкомат выдал мне военник. А если я допустим и вправду вылечился и хочу пойти, почему этому должно что то препятствовать?

 

А грыжа якобы куда делась?

Испарилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я допустим и вправду вылечился и хочу пойти, почему этому должно что то препятствовать?

 

Потому что Вы зачислены в запас.

Даже если вы вылечились и будет изменена категория годности,призыву вы подлежать не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как то.Бегали,а тут вдруг решили сходить.Я бы на вашем месте не спешил туда рваться.Там далеко не малина,ну по крайней мере в большинстве частей.Живи на гражданке и радуйся.

Осилит дорогу идущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы была,как бы и будет УД за исцеление

 

Ну блин:nono2:

Дай хоть услышать как люди чудесно исцеляются, глядишь вон какой прорыв в медицине будет:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай хоть услышать как люди чудесно исцеляются, глядишь вон какой прорыв в медицине будет:596:

Для этого достаточно в призывном возрасте посетить военкомат. Там порой магическим образом и неисцелимые заболевания излечивают без волшебной палочки. У них там волшебные письменные принадлежности, основанные на нанотехнологиях.

А прорыва не будет - всё засекречено.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...