Перейти к содержанию

Нужна помощь в написании заявления !Срочно!


Гость Алексей!

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей!

Добрый день. Прошу оказать помощь в составлении заявления на имея начальника РВК и ответить на пару вопросов.

Ситуация следующая: позвонили из военкомата и потребовали завтра к ним явится, но т.к. в результате ДТП, я получил серьезные травмы (перелом таза в 4-х местах, перелом шейного позвонка) и в настоящий момент я нахожусь на больничном. Но в принципе как я понимаю, в таком случае можно не ходить в военкомат? Либо лучше сходить и отдать все бумаги (медицинское заключение из Института скорой помощи им. Склифосовского) и получить отсрочку?

 

Вобщем как лучше поступить? И какое заявление лучше написать?

Вот что я написал:

 

 

Заявление

Прошу Вас рассмотреть мое дело о пригодности прохождения мной воинской службы в связи с тем, что 5мая 2007г, в результате ДТП произошедшего со мной, я получил травмы. Медицинскую выписку из Института скорой помощи им. Склифосовского, где я проходил лечение, прилагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, Вы можете вообще туда не ходить. Телефонный звонок юр. силы не имеет. В настоящее время нет призыва (если Вы не офзап), следовательно не заседает призывная комиссия, следовательно отсрочку никто не предоставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Прошу оказать помощь в составлении заявления на имея начальника РВК и ответить на пару вопросов.

Ситуация следующая: позвонили из военкомата и потребовали завтра к ним явится, но т.к. в результате ДТП, я получил серьезные травмы (перелом таза в 4-х местах, перелом шейного позвонка) и в настоящий момент я нахожусь на больничном. Но в принципе как я понимаю, в таком случае можно не ходить в военкомат? Либо лучше сходить и отдать все бумаги (медицинское заключение из Института скорой помощи им. Склифосовского) и получить отсрочку?

 

Вобщем как лучше поступить? И какое заявление лучше написать?

Вот что я написал:

 

 

Заявление

Прошу Вас рассмотреть мое дело о пригодности прохождения мной воинской службы в связи с тем, что 5мая 2007г, в результате ДТП произошедшего со мной, я получил травмы. Медицинскую выписку из Института скорой помощи им. Склифосовского, где я проходил лечение, прилагаю.

 

О чем вы? Какая пригодность?

Призыв закончился, мед. комиссия в военкомате уже не проводится. Теперь уже, в лучшем случае, до сентября.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...