Перейти к содержанию

спондилолистез


top10
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! Такая ситуация, болела поясница( до армии так сильно не болела), сходил сделал рентген, сходил к травматологу поставил диагноз диспластический спондилолистез 5 поясничного позвонка 1 степени с болевым синдромом. Направили на ввк. Положили в госпиталь на обследование, во время обследования еще нашли множественные мелкие камни 1-3 мм в желочном пузыре, хронический гастродуаденит ( знал с гражданки), двустороннее продольное плоскостопие 2 степени и правостороннее поперечное плоскостопие 1 степени без нарушения функции. На ввк вынесли решение статья 66в 59в 68г - гр 2, В -ограничено годен к военной службе. Документы направили в цво в екатеренбург примерно неделю назад, служу в душанбе в 201 базе. Как долго ждать комиссации и какие еще трудности предстоят и точно ли примут в цво решение о моей комиссации? Какая полагается компенсация по страховке и какие док для этого нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правовым вопросам обращайтесь пожалуйста на юридический форум.С медициной все ясно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще такой вопрос, если нашли камни в желочном пузыре, почему их здесь в госпитале не выводят? хирург сказал что сами выйдут, правдо ли это? и назначил повторное узи через 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут конечно самопроизвольно разрушиться и эвакуироватьтся(специфических лекарственных средств и методов лечения не существует).Но если вызовут воспаление,тогда только операция и комиссация.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после ввк меня выписали в подразделение, но пясница все равно болит, стоять больше 10-20 мин не могу появляеться боль и тяжесть в пояснице, копчике. когда что нибудь делаешь приседаешь,сядешь или ляжешь не так, особенно когда нагибаешься ( обратно еле разгибаешься) стреляет в пояснице и отдает в таз и ноги, появляеть слабость в ногах и онемение. когда лежал в госпитале давали только обезбаливающее, при сильных болях делали уколы, леченья ни какого небыло. По этому поводу подходил к своему лечащему врачу траматологу, говорил что все равно болит, он ответил что болеть все равно будет, жди когда придут док с ввк с екатеренбурга, все рекрмендации в выписном экипризе. В выписном экипризе написали ограничить поднятие тяжести и длительную ходьбу и все. Почему не могут обратно положить в госпиталь или в мед роту, что нужно сделать чтоб положили? т.к. в роте все равно заставляют что то делать и идет нагрузка на поясницу, например при этих же построениях когда стоишь по пол часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите рапорт на имя командира части.Я тут ничем помочь не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...