Перейти к содержанию

СОЧИ 2014 УРА!!!


Alexfreedom

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Зимняя алимпиада 2014 года пройдет в нашем Сочи. Урааааа!!!! Мы победили!!! Если у меня будет материальная возможность, то обязательно поеду, хоть убей поеду:imho: Счастилив как ребенок, до последнего момента надеялся на победу, хотя не очень верил что победим.:biggrin: Урррррааааааа!!!!!!

Дальше, все мнения по этому поводу сюда.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Ну и ЧЁ??? Нафиг она нужна...Вон люди вспоминают олимпиаду в 80 кажется году...не помню точно...дак столько беспредела было...столько быдла всяково в россию понаехало.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армянскому радио задали вопрос:-" Что осталось в СССР после международного фестиваля 1956 года в Москве?"

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рад и тоже очень надеюсь поехать на олимпиаду! Alexfreedom, может там встретимся...

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Зимняя алимпиада 2014 года пройдет в нашем Сочи. Урааааа!!!! Мы победили!!! Если у меня будет материальная возможность, то обязательно поеду, хоть убей поеду:imho: Счастилив как ребенок, до последнего момента надеялся на победу, хотя не очень верил что победим.:biggrin: Урррррааааааа!!!!!!

Дальше, все мнения по этому поводу сюда.:yes2:

 

Чему радоваться? Можно проводить олимпиады тогда, когда народ живёт в достатке, а в России многие сводят концы с концами. Лучше бы прибавили пенсию из тех денег, что будут потрачены на подготовку.:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему радоваться? Можно проводить олимпиады тогда, когда народ живёт в достатке, а в России многие сводят концы с концами...

а ты чё себе думаешь, что в 80-м году у всех все было прекрасно и все были в малине??

 

С помощью данной Олимпиады наоборот вырастет уровень жизнив городе СОЧИ - понадабятся строители, инженеры, повара, и прочий обслуживающий персонал. По моему мнению в Сочи не так уж и плохо живет народ: делится на 2 категории - работают на фирму и работают на себя (продавцы на пляжах и пр.).

Я уверен что СБ и СМ смогут обеспечить достойный уровень безопасности. Вот приедут англичане в Москву на футбол - там и посмотрим уровень подготовленности.

 

и вообще SHVARCHMAN я не вижу взаимосвязи "Олимпиада - пенсия". Лучше подумай каких вливаний надо будет ждать. Если бы и не выбрали Сочи, то пенсия врядли бы увеличилась - бюджеты у нас принимаются на 3 года.

 

Я обязательно скоплю денежку и скатаюсь туда семьёй.

...гложит одиозность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чё себе думаешь, что в 80-м году у всех все было прекрасно и все были в малине?.

 

и вообще SHVARCHMAN я не вижу взаимосвязи "Олимпиада - пенсия". Лучше подумай каких вливаний надо будет ждать. Если бы и не выбрали Сочи, то пенсия врядли бы увеличилась - бюджеты у нас принимаются на 3 года.

 

Я обязательно скоплю денежку и скатаюсь туда семьёй.

 

А та, что на строительство объектов уйдут огромные деньги, а В 80 году хлеб стоил 18 копеек. а не 10. Проезд в метро 5 копеек. а сколько сейчас? С голой жопой не устраивают олимпиады это называется-пир во время чумы.:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стройтельсво в сочи потрачено 12 млрд...лучше б эти деньги отдали пенсионерам, врачам, учителям...вместо этой долбаной олимпиады. Alex...как выйдешь в асю, отхватишь!! :cowboy:

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стройтельсво в сочи потрачено 12 млрд...лучше б эти деньги отдали пенсионерам, врачам, учителям...вместо этой долбаной олимпиады. Alex...как выйдешь в асю, отхватишь!! :cowboy:

 

Полностью поддерживаю!!!!:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А та, что на строительство объектов уйдут огромные деньги, а В 80 году хлеб стоил 18 копеек. а не 10. Проезд в метро 5 копеек. а сколько сейчас? С голой жопой не устраивают олимпиады это называется-пир во время чумы.:imho:

 

причём тут 18 копеек?? Если сравнить уровни зарплат тогда и сейчас - одно и тоже. Только тогда был коммунизм!!! С голой ЖОПОЙ никто не ходит!! Ты где живешь??Я не могу понять тебя - ты действительно не понимаешь что это перспективно для страны, или просто начитался подобных высказываний на других форумах и решил сюда откатать.

 

Ты ещё скажи что если вдруг наша Москва или Питер выиграют право в жеребьёвке на проведение финала какого-нибудь ЧМ или финала ЛИГИ Чемпионов и для этого потребуется потратить ЭНН-ную сумму денег ТЫ тоже будешь против??

 

Ты пойми - чем больше к нам приедет америкосов и азиатов и европейцев - тем больше страна получит денег, тем больше увеличится бюджетный фонд.

 

И кстати на счёт патриотичности: мне будет втройне приятней увидеть победу наших девочек в биатлоне или просто в ходьбе у СЕБЯ в стране, чем в какой нибудь Австрии. Те же самые пенсионеры (к тому времени) сходят и порадуются - вспомнят так сказать 80-й год.

И вообще моё мнение - Олимпиаду можно сравнить с МЭФ (кот прошёл в июне в Питере) или с ВМС (военно-морской салон).

...гложит одиозность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стройтельсво в сочи потрачено 12 млрд...лучше б эти деньги отдали пенсионерам, врачам, учителям...

ещё раз повторяю, что все бюджетные потоки распределяются на 3 года вперёд. И не нам решать сколько страна может потратить денег на проведение сего мероприятия. Если управление страной пошло на это - значит оно всё рассчитало, а не доверять нынешнему правительству у меня нет никакого повода (я думаю таких как я 99,999%).К тому же 12 млрд на 8 лет дя страны - согласись это копейки!!

Хочешь чтоб повысились бюджетные зарплаты - плати тогда налог со своей ЗП не 13%, а например 30-43% как в Европе. И вообще возьми и найди статистику ВВП, инфляции, среднего достатка, продуктовой корзины и пр.экономических показателей (а особенно в части внешней политики) с 2000 года - и ты придёшь к некому выводу. Надеюсь озвучивать его тебе не придется.

...гложит одиозность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yanger85, Вы действительно "пииииии"...или просто притворяетесь?? Вам вроде 22 года, а ерунду пишите как будьто Вам лет 15...

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UGO_FAN

найди хоть одно предложение 15-ти летнего мальчега??Ответь за слова

 

если ты со смной не согласен - твоё право.

...гложит одиозность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне не тыкай, найди хоть одно "ТЫ" в свой адрес. Перечитай свои посты и ты найдешь высказывания 15 летнего мальчега!!!

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне не тыкай, найди хоть одно "ТЫ" в свой адрес. Перечитай свои посты и ты найдешь высказывания 15 летнего мальчега!!!

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UGO_FAN

1.за каким писать 2 раза фразы ничем неподкреплённые

2.я выразил своё мнение (пусть и не в ласковой форме как тебе хотелось).

3.я не вижу ниодного детского предложения в своих высказываниях.

4.я вижу человека который хочет вернуться к комунизму.

5. и всё таки УКАЖИ мне на мои детские высказывания. Если для тебя удивительна сумма в 12млрд - для страны это мелочь. Или боишся быдла (твой первый пост)??

...гложит одиозность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ты внатуре "пиииии", ибо любой бы догадался что это всего лишь глюк. 2.Сначало прикупи себе мозгов, потом я с удовольствием с тобой побеседую.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рад и тоже очень надеюсь поехать на олимпиаду! Alexfreedom, может там встретимся...

 

 

Если оба поедем, то обязательно встретимся.:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну Вас, скучные Вы все, глупости говорите,да и только, у меня официальная зарпалата 4000 тыс. рублей, однако я же не хнычу, и ничего. Учился семь лет на педагога, чтобы меня взяли по девятому разряду преподавать с зарплатой в 4000 тыс. рублей.

Узко мыслите товарищи,:ditsch: олимпиада в Сочи даст большой объем инвестиций, после нее увеличится бюджет страны это во первых, а во вторых будут построены новейшие современнейшие спортивные комплексы, каких в нашей стране НЕТ ВООБЩЕ, у нас бобслейный, сноубордных трасс нет совсем, лыжных очень мало, да и то плохие, спортсменам будет где тренироваться. Приток инвестиций возрастет, бюджет увеличится, все верно, вот и будет Вам повышение и зарплаты и пенсии, а если ее не было бы, лучше стране точно не стало.:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убью...студент! :imho:

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну Вас, скучные Вы все, глупости говорите,да и только, у меня официальная зарпалата 4000 тыс. рублей, однако я же не хнычу, и ничего. Учился семь лет на педагога, чтобы меня взяли по девятому разряду преподавать с зарплатой в 4000 тыс. рублей.

Узко мыслите товарищи,:ditsch: олимпиада в Сочи даст большой объем инвестиций, после нее увеличится бюджет страны это во первых, а во вторых будут построены новейшие современнейшие спортивные комплексы, каких в нашей стране НЕТ ВООБЩЕ, у нас бобслейный, сноубордных трасс нет совсем, лыжных очень мало, да и то плохие, спортсменам будет где тренироваться. Приток инвестиций возрастет, бюджет увеличится, все верно, вот и будет Вам повышение и зарплаты и пенсии, а если ее не было бы, лучше стране точно не стало.:imho:

Всё равно всё разворуют, А вам прибавка к зарплате будет отложена до 1915 года.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть патриотом это не значит сидеть с голой жопой и болеть за наших девочек. Мне по барабану где они выиграют, в чём я лично сомневаюсь,

Наших спортсменов тоже поставили раком, как и всю Россию.

 

И последнее. Прошу не тыкать, я втрое старше Вас.

 

:nono2: :imho:

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...