Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Попробую в кратце объяснить ситуацию.

У меня категория годности Б4. Я должен был уйти служить в конце июня.Тут

подвернулся вариант сделать военник по знакомству,как я пониманию не вышло,ну это не важно.Повестку одну получил через почту по извещению(какашки индекс не ихний был).На прошлой недели знакомый с района был в нашем вк и сказал там висит твое фото на стенде типо тебя разыскивают.Что будет если я прийду в вк сам?Вообще буду ли я служить(насколько я слышал если есть условка,то армия не светит. Условка по ст. 328).И как лучше поступить в надежде чуда что получится сделать военник и теряться от всех(хотя меня не кто особо не искал)или завалиться к ним и сказать вот он я,вы меня искали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка "с вещами" была? Если нет, никакой 328-й так сразу не заведут. Пойдёшь служить.

 

Уклонятельство же - путь скользкий, решать тебе.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку одну получил через почту по извещению

Это не есть надлежащее вручение повестки.

Как дальше действовать - решать только Вам, тем более с категорией Б-4 очень высока вероятность, что на самом деле у Вас категория В - непризывная. Как вариант - пройти самостоятельно обследование по Вашему заболеванию. Но вот это:

насколько я слышал если есть условка,то армия не светит. Условка по ст. 328

однозначно не вариант. По окончании срока Вас однозначно призовут, да и условный срок не факт, что будет, могут ограничиться штрафом.

Право, для денег есть более толковое применение, то же обследование, с результатами которого не Вас ВК, а Вы их прессовать начнёте. Это гораздо приятнее.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УСТАНОВЛЕН ДИАГНОЗ:

основной: ПРОЛАПС ПЕРЕДНЕЙ СТВОРКИ МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА 1 СТЕПЕНИ.

осложнения: НАРУШЕНИЯ РИТМА ПО ТИПУ СУПРАВЕНТРИКУЛЯРНОЙ ЭКСТРАСИСТОЛИИ, ПАРОКСИЗМАЛЬНОЙ НАДЖЕЛУДОЧНОЙ ТАХИКАРДИИ, МИГРАЦИИ ВОДИТЕЛЯ РИТМА. ХСН 0.

В моем военкомате мне дали категорию Б-4.

Это правильно мне присвоили категорию или можно попытаться обжаловать ихние решение?Если я сейчас просто для себя пройду обследование и если результаты будут хуже прошлых,то мне присвоят категорию В?Просто на самом деле сердце стало беспокоит частенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий18, это лучше в мед. разделе спросить у врачей. Я не врач, но есть подозрение о неправомерном толковании в ВК ст. 42 расписания болезней.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...