Перейти к содержанию

нет аккредитации у учебного заведения


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, в данный момент у учебного заведения нет аккредитации, появится только к апрелю, в марте мне на комиссию, мне 20 лет. такой вопрос: я знаю, что учебное заведение не имеет права дать отсрочки без аккредитации... получается можно уже сухари сушить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отсрочка предоставляется решением призывной комиссии.

Для этого потребуется наличие гос. аккредитации.

Мероприятия по призыву вне сроков призыва незаконны.

Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в марте мне на комиссию, мне 20 лет.

Двадцатилетие не означает правомерности проведения призывных мероприятий вне призывного периода. Медкомиссия (мед. освидетельствование есть мероприятие призывное. Если повестка Вами лично подписана, а не просто в почтовом ящике обнаружена, то обязанность явки есть, но от прохождения призывных мероприятий Вы имеете право отказаться в марте месяце.

Помимо этого Вам обязаны предварительно вручить направления на рентген, ЭКГ, анализы крови и мочи.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните в каком учебном заведении вы учитесь? ВУЗ или ССУЗ?

 

Добавлено через 1 минуту

Если это ССУЗ, то отсрочки уже в любом случае не будет и совсем неважно есть аккредитация или ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните в каком учебном заведении вы учитесь? ВУЗ или ССУЗ?

 

Добавлено через 1 минуту

Если это ССУЗ, то отсрочки уже в любом случае не будет и совсем неважно есть аккредитация или ее нет.

 

колледж) среднее специальное образование.

 

Добавлено через 1 минуту

Двадцатилетие не означает правомерности проведения призывных мероприятий вне призывного периода. Медкомиссия (мед. освидетельствование есть мероприятие призывное. Если повестка Вами лично подписана, а не просто в почтовом ящике обнаружена, то обязанность явки есть, но от прохождения призывных мероприятий Вы имеете право отказаться в марте месяце.

Помимо этого Вам обязаны предварительно вручить направления на рентген, ЭКГ, анализы крови и мочи.

 

в приписном написано с 1 по 10 марта явиться в военкомат, я так понял просто на комиссию... а вот я просто апрель, когда будет призыв, получается заберут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колледж) среднее специальное образование

Тогда призовут, если не будет других оснований для освобождения или отсрочки.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колледж) среднее специальное образование.

По колледжу на базе 9 классов отсрочка предоставляется только до исполнения возраста 20 лет, далее призыв,если нет заболеваний, дающих право на отсрочку или освобождение от призыва по здоровью.

в приписном написано с 1 по 10 марта явиться в военкомат

Эта запись ни к чему не обязывает. В ВК ходят по подписанной ЛИЧНО повестке, а не записям в приписном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет оснований для отсрочки:

1. нет аккредитации

2. достижение вами возраста 20 лет ключевое условие,даже получение аккредитации уже ничего не изменит.

 

только если что-то по здоровью имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лучше отслужу)) я здоров)

Удачной службы. Только помни, аттестата у тебя нет, диплома нет... будет только справка. Какие перспективы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачной службы. Только помни, аттестата у тебя нет, диплома нет... будет только справка. Какие перспективы?

 

диплом будет, аттестат будет) у меня все под отлично) у нас в том году группа защищала диплом на профессию станочник широкого профиля) пол группы ушли, а мы "дебилы" остались на 4 курс (наладчик станков с ЧПУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы "дебилы" остались на 4 курс (наладчик станков с ЧПУ)

Вот Вы как раз и будете иметь большую востребованность на рынке труда, в отличии от тех "не дебилов" ушедших.

А армия... всё это временное и преходящее. Пройдёт, как сон, а корочки останутся.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы как раз и будете иметь большую востребованность на рынке труда, в отличии от тех "не дебилов" ушедших.

А армия... всё это временное и преходящее. Пройдёт, как сон, а корочки останутся.

 

у меня другие планы на будущее... и не в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не в России

 

А тогда мотай сейчас. Ибо постоянно проживающие за границей (на срок более 6 месяцев) с учёта СНИМАЮТСЯ. И служба тут сто лет не нужна.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня другие планы на будущее... и не в России

Не имеет значения, поскольку знания не бывают лишними. Наладчик станков с ЧПУ получает базовые знания для работы с разного рода микроконтроллерами и встраиваемыми ЭВМ, что широко востребовано.

Если Вы не собираетесь по этой линии трудиться, то за пределами России наши корочки мало чего значат и в совете PROF61 есть много здравого смысла.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда мотай сейчас. Ибо постоянно проживающие за границей (на срок более 6 месяцев) с учёта СНИМАЮТСЯ. И служба тут сто лет не нужна.

 

сейчас ехать не на что))

 

Добавлено через 1 минуту

Не имеет значения, поскольку знания не бывают лишними. Наладчик станков с ЧПУ получает базовые знания для работы с разного рода микроконтроллерами и встраиваемыми ЭВМ, что широко востребовано.

Если Вы не собираетесь по этой линии трудиться, то за пределами России наши корочки мало чего значат и в совете PROF61 есть много здравого смысла.

 

вы бы знали какая у нас практика... стружку убирать... я вот ушел с практики, и ещё нам сказали, что возможно до армии защитимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhenbka, практиканты никому не нужны, Вы это воочию видите.

Людям надо план выполнять и деньги зарабатывать. А практикант... сегодня он есть, а завтра - ветер в поле. И к чему над ним заморачиваться? Иное дело человек, поступивший на работу и ставший учеником. Его будут натаскивать, прикрепят наставника, который за это будет доплату получать.

Вот такая практика существует:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...