Перейти к содержанию

Индекс массы тела


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Прошу проконсультировать меня.

Мой рост 170, вес 121кг.

Но так как я занимаюсь бодибилдингом, масса тела состоит из мышц.

Просмотрел статью, не нашел там пунктов о том, из чего должна состоять масса тела(мышцы либо жир). Следуя этому, у меня ожирение 4ст., не важно что это мышцы.

Но здоровье у меня идеальное.

Какова вероятность проблем с военкоматом? Ведь имт 40+ это уже неоспоримое отклонение от нормы и категория годности Д.

И если военкомат будет стоять на своем и призывать меня, имея справки о фиксации моего имт в независимых медицинских учреждениях, могу ли я смело обращаться в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Прошу проконсультировать меня.

Мой рост 170, вес 121кг.

Но так как я занимаюсь бодибилдингом, масса тела состоит из мышц.

Просмотрел статью, не нашел там пунктов о том, из чего должна состоять масса тела(мышцы либо жир). Следуя этому, у меня ожирение 4ст., не важно что это мышцы.

Но здоровье у меня идеальное.

Какова вероятность проблем с военкоматом? Ведь имт 40+ это уже неоспоримое отклонение от нормы и категория годности Д.

И если военкомат будет стоять на своем и призывать меня, имея справки о фиксации моего имт в независимых медицинских учреждениях, могу ли я смело обращаться в суд?

 

ИМТ у Вас да, непризывной, по цифрам. Вероятность проблем есть всегда, устроить могут на ровном месте. В суд можете обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...