Перейти к содержанию

Синовиит и гемартроз


Skyboy103
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В данное время обучаюсь в ВУЗе на очном отделении. В связи с переменой места жительства приходится менять военкомат, а соответственно заново проходить медкомиссию. Летом 2010 года на отдыхе резко встал и ощутил нестерпимую боль, после чего месяц не мог нормально сгибать и разгибать ногу. Поставили диагноз: разрыв внутреннего мениска правого коленного сустава. Шло время, и меня начали периодически беспокоить блокады сустава(примерно то же состояние сразу после травмы), что по 3-4 дня не могу разгибать и сгибать ногу и хожу в наколеннике с тростью. Походил по врачам, делал 2 раза МРТ. В итоге установили, что синовит и гемартроз I степени. В данный момент за последние 2 месяца блокад не было, но опять появятся, если "как то не так изогну ногу". Надеюсь получить отсрочку по 65 статье часть "в". Возможно ли это в моем случае?

 

P.S. Сканы документов прилагаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно.Синовиит признак хондропатии с незаконченным процессом.Статья 86(комментарий к статье 65).А далее все будет зависеть от наличия нарушений функций сустава.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На Ваши жалобы всем наплевать.Нарушения функций определяются врачом травматологом-ортопедом при пассивном положении конечностей по углам.Будете "помогать",исследование прекратят,а Вам напишут "без нарушения функций сустава" и призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного.Только механическое препятствие сгибания-разгибания по углам.Остальное,как я Вам уже сообщал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Но довольно часто случаются блокады, ногу реально не разогнуть и не согнуть полностью. Я что специально должен делать себе блокаду, а потом идти на обследование, чтобы это доказывать?!((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ваше дело.Тут ничем помочь не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...