Перейти к содержанию

Анкета для ФСБ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вызвали на днях в вк, прибыл.

От меня требовалось только заполнить анкету для ФСБ.

ФИО,менял ли я их.

Учеба.

Паспорт и загран-паспорт

получал ли я раньше доступ к гос тайне.

Сидели ли мои родственники.

И инф-ия о близких родственниках(мама,папа,братья и сестры)

Я так понял, что это для гос тайны.ФСБ будет проверять.

Вопрос-такую анкету заполняют все призывники или мной заинтересовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовался Вами военкомат. Возможно Вас направят в элитные войска, а анкета ФСБ просто содержит сведения необходимые для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, до элитных войск, которые призывники понимают под этим словом, ещё далеко, Всё-таки здоровье должно быть на твёрдую категорию А, но вот работа с ЗАС вполне может светить (будет скучно).

egora_t, Вы уверены, что именно для ФСБ, а не для проверки по линии ФСБ анкета? Последнее на третью форму допуска производится перед прохождением службы, связанной с повышенным уровнем секретности..

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю.

Я написал, что там надо было заполнять, а что именно за анкета я точно не зна

 

Добавлено через 8 минут

повышенным уровнем секретности

например?

я просто все не пойму, чем для меня это обернется?Надо ли мне пробовать проситься в нормальную часть или нет. Желания отдать свой год просто так, у меня нет.

Со здоровьем все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

egora_t, проситься можно, но высока вероятность, что не получится. Плохо, что Вы конкретно не знаете, что за анкета была. Сейчас идёт предварительное формирование нужного количества призывников для закрытия потребности в той же режимной связи.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гда два назад, летом, в непризывной период, мне звонили из ВК, просили приехать, заполнить какую-то анкету. Нагородили ли там что-то, что если не заполню, потом не смогу выехать за границу и т.д. Посколькю всё это было без повестки, я всё это проигнорировал. На Вашем месте я бы не стал туда соваться и тем более что-то там заполнять. Зря Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

egora_t, проситься можно, но высока вероятность, что не получится. Плохо, что Вы конкретно не знаете, что за анкета была. Сейчас идёт предварительное формирование нужного количества призывников для закрытия потребности в той же режимной связи.

 

у вас есть название этих форм. я могу посмотреть и сказать какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

egora_t, у меня давно уже нет допуска к счастью, поэтому по памяти не могу привести точное название той анкеты. В своё время заполнял форму аж на 4 страницах.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте! Подскажите, кто в теме, запись в ВБ в разделе особые отметки вида “Д № хх/х/ххх/х от чч.мм.гг” — это и есть отметка о допуске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Можете ознакомиться с

ПРИКАЗ

от 19 ноября 2007 г. N 500

 

О МЕРАХ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ

В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОТ 27 НОЯБРЯ 2006 Г. N 719

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...