Перейти к содержанию

президентский полк 2013


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне сейчас 16 лет, вот на днях пришла первая повестка в военкомат(заранее начинают драть) Очень хочу служить в пп!!!!

 

Подскажите нужно ли уже сейчас говорить вк что хочу там служить??

и что нужно постараться сделать за эти три года (три потому что отсрочка чтобы доучиться в колледже), чтобы было больше шансов туда попасть?

 

Заранее спасибо большое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

почему ты так хочешь в пп?там говорят самая жесткая дедовщина....

зато часто их вижу в центре Москвы...)может увалы почаще, чем в других частях - фиг его знает

 

Добавлено через 2 минуты

я бы ни за что не пошел в ПП)

да и я им не подхожу)(рост вес неидеален)

и слава Богу, что не подхожу

лучше в нормальные войска...а так стоять еще заставят по несколько часов неподвижно - просто жесть, еще все на тебя пялятся, все фоткают...это тяжело конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пп это очень престижно, потом везде дороги открыты, Поэтому хочу именно туда, а ДеВощина думаю будет везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья31rus, пп это не так уж и престижно.а вообще если так рассуждать - все войска престижны и все одинаково полезны, все нужны, абсолютно.

я вообще не завидую ребятам, которые в ПП служат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на этом сайте только общие сведения, Хотелось бы послушать ребят, которые там отслужили или собираются служить там, а ты сам то куда хочешь идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья31rus, куда Бог даст,туда и пойду)но только не в ПП:)

Вообще хотелось бы вдв,мп или ввс

Все войска хороши и одинаково полезны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мне сейчас 16 лет, вот на днях пришла первая повестка в военкомат(заранее начинают драть) Очень хочу служить в пп!!!!

 

Подскажите нужно ли уже сейчас говорить вк что хочу там служить??

и что нужно постараться сделать за эти три года (три потому что отсрочка чтобы доучиться в колледже), чтобы было больше шансов туда попасть?

 

Заранее спасибо большое..

Можешь после медкомиссии говорить, что хочешь именно там служить.

http://www.ppolk.ru/prezidentskiy-polk/hochu-sluzhit-v-polku.html вот требования для службы там

 

там говорят самая жесткая дедовщина....

там уставщина

лучше в нормальные войска

есть ненормальные?

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ненормальные?

все войска нужные и нормальные, не надо придираться к словам

просто я не хочу в пп вот и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья31rus, а какие у тебя данные? Рост и вес , национальность , наличие шрамов и.т.п?

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент рост 177 вес 65, шрамов Нет, внешность славянская, приводов в Мусарню небыло, одно но, родители в разводе:( Незнаю че делать, прочитал из за такой фигни могут и не Взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ходил в свой вк по повестке, сделал допуск, чтобы потом в апреле не бегать, ну и один товарисч изъявил желание со мной побеседовать. Очень рьяно пытался "завербовать" в ПП, расхваливал службу, ден. жалованье и условия, в итоге с большим трудом, но отвязался. Сказал потом жалеть будешь. Расспросили про паспорт, про выезды за границу, и черканули на деле "ВМФ 160", дали повестку на 1 апреля. Сижу ищу че такое "160". Мож кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
сегодня ходил в свой вк по повестке, сделал допуск, чтобы потом в апреле не бегать, ну и один товарисч изъявил желание со мной побеседовать. Очень рьяно пытался "завербовать" в ПП, расхваливал службу, ден. жалованье и условия, в итоге с большим трудом, но отвязался. Сказал потом жалеть будешь. Расспросили про паспорт, про выезды за границу, и черканули на деле "ВМФ 160", дали повестку на 1 апреля. Сижу ищу че такое "160". Мож кто знает?

Ну да прям будут бегать представители ПП по военкомату и хватать за руку, предлагая манны небесные, туда не вербуют, сами просятся, да и отбор начинается обычно за месяц до начала призыва,+ спец.проверка,а 160 это так внутренняя пометка, которая ровным счетом не решает ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит и от конкретного случая самого военкомата,у них есть своя планка которую,они должны представить при каждом призыве,косят от армии большой процент(я в том числе пока не понадобился билет),если есть недобор,то тут военкомы уже сами будут извиваться как "уж на сковородке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в том числе пока не понадобился билет

Оу... Не повезло. Военком на тебе так отыграется)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу... Не повезло. Военком на тебе так отыграется)

 

Я не бегал) приходил на мед.комиссии,говорил просто нехочу ехать и все,отсрочка)

У нас в регионе очередь в 15тысяч человек если память не изменяет,без высшего последние два года даже не смотрят сразу-домой!

 

Этой весной уже буду в портянках) с военкомом отношение нормальные так что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в регионе очередь в 15тысяч человек если память не изменяет,без высшего последние два года даже не смотрят сразу-домой!

правильная тенденция, так и надо

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся работа по отбору и предназначению в любую команду и для всех родов войск плановая. До призыва в отделах военного комиссариата работают представители войсковых частей по изучению личных дел призывников; с получением плана отправок начальник отделения призыва, согласно требований к предназначению, представляет начальнику отдела военного комиссариата для утверждения предназначенные им личные дела призывников. И если это назначение в команду произведено правильно, то с отправкой на сборном пункте, как правило, проблем не возникает.

Старайтесь не фантазировать, а смело обращайтесь к начальнику отделения призыва и уточняйте перспективу своего предназначения или назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с отправкой в ПП решает уже представитель ПП, подходит не подходит,или спец.проверку не прошёл, а её не проходят иногда даже при наличии 3-формы допуска, так что тут вопрос решается уже на Сборном пункте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сборном пункте проводят проверку предназначения в команду. И если призывник предназначен согласно требованиям, то представитель войсковой части не бегает по сборному пункту в поисках кого отобрать в свою войсковую часть, а работает с представленными руководством сборного пункта прошедшими проверку по состоянию здоровья и предназначения призывниками. И если представитель отказывается от призывника, то он обязан объяснить свои действия руководству сборного пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...