Перейти к содержанию

Чуть более года до 27 лет. Телефонная угроза


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В кратце ситуация такова, почти 10 лет назад переехал в другой город того же края для обучения в ВУЗе, ВКаф не проходил, обучение ВУЗа не завершил, прописку не менял, ни одной повестки не получал ни в руки, ни под роспись(проживал/ю не по прописке). Сейчас официальных оснований для отсрочки нет, официально работаю. Периодически позванивали на домашний телефон города Х родителям, попугивали. Не так давно позвонили очередной раз с угрозой отдать сына под статью 328 если не встанет на учёт по МЖ. Вопрос таков, думаю о двух вариантах действий - 1. Ждать тихонько исполнения лет эдак 29ти(27ми?)потом за ВБ. 2. Где-нибудь за месяц до исполнения 27ми начать учётно-регистрационные действия(например временные) и после оных подойти за ВБ уже по месту прибывания с круглыми глазами - а я вот он, сказали надо к вам! Собственно я понимаю, что телефонный звонок от дяди Васи, назвавшегося президентом и тем более не мне лично, ничего официального не означает, но вопрос имеет место быть, учитывая, что до "воинского совершеннолетия"(27лет) осталось чуть больше года. Прошу мудрого совета бывалых и специалистов по работе с данными вопросами. :dontknow: Премного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...