Перейти к содержанию

Приказ уже есть, возможна ли "броня"???


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Повестки в моем случае начали выдавать еще при заполнении обходного листа для получения дипломов. Говорили, что все равно никуда не деться, ибо есть приказ министра обороны и пойдут служить все, кто в нем. Но приказ этот чуть ли не весной выпустили, а устроиться на предприятие с броней раньше конца июня никак нельзя (ибо диплома нет).

Людей по повестке собирали 28 июня, там подписывались предписания на убытие, выдавались отпускные и т.п.

1 августа - служить.

Если я ничего не подписывал, нигде не был, устроюсь на предприятие с броней - дадут ли мне отсрочку??? Ибо ведь после приказа???

Подписи, что ознакомлен, моей нет.

Вояки поют одно - в приказе - значит по любому служить!

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Повестки в моем случае начали выдавать еще при заполнении обходного листа для получения дипломов. Говорили, что все равно никуда не деться, ибо есть приказ министра обороны и пойдут служить все, кто в нем. Но приказ этот чуть ли не весной выпустили, а устроиться на предприятие с броней раньше конца июня никак нельзя (ибо диплома нет).

Людей по повестке собирали 28 июня, там подписывались предписания на убытие, выдавались отпускные и т.п.

1 августа - служить.

Если я ничего не подписывал, нигде не был, устроюсь на предприятие с броней - дадут ли мне отсрочку??? Ибо ведь после приказа???

Подписи, что ознакомлен, моей нет.

Вояки поют одно - в приказе - значит по любому служить!

заранее спасибо!

Пока не подписал предписание на убытие в часть - все дороги открыты, все отсрочки доступны.

http://img401.imageshack.us/img401/8432/voenkomatrukb9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Повестки в моем случае начали выдавать еще при заполнении обходного листа для получения дипломов. Говорили, что все равно никуда не деться, ибо есть приказ министра обороны и пойдут служить все, кто в нем. Но приказ этот чуть ли не весной выпустили, а устроиться на предприятие с броней раньше конца июня никак нельзя (ибо диплома нет).

Людей по повестке собирали 28 июня, там подписывались предписания на убытие, выдавались отпускные и т.п.

1 августа - служить.

Если я ничего не подписывал, нигде не был, устроюсь на предприятие с броней - дадут ли мне отсрочку??? Ибо ведь после приказа???

Подписи, что ознакомлен, моей нет.

Вояки поют одно - в приказе - значит по любому служить!

заранее спасибо!

 

действительно, пока вы не подписали предписание на убытие в часть, ваше право на отсрочкеу никоим образом не ограничено. при определении ваших прав ни в коем случае не поддавайтесь советам военных, т.к. они здесь являются явно заинтересованными лицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, то можно обжаловать решение о призыве и приказ в суд, и благополучно жить дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же ситуация была! Я просто продинамил день повестки(28 июня), расписался 29 июня, 2 июля на работу устроился- бронь, 5 - го в военкомат и гуляю до сих пор!!! Ничего сделать не могут! Придёшь напишешь заюву на отмену приказа и всё!

Рожу, но в армию не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...