Перейти к содержанию

Получение военного билета после признания ограниченно годным.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне 31 год. У меня такая ситуация. В 2005 году признан годным с ограничениями и майор сказал прийти через два месяца за военником. Тогда ещё не знал тонкостей и сидел ждал назначенного срока. По истечению 2-х месяцев позвонил в военкомат, мне сказали что принести. В итоге был полностью погружён в работу и заботу о родственнике до 2012 года и не получал ещё военный билет. Сейчас планирую переехать в другой город и менять работу, в связи с этим нужен военный билет. Вопрос, нужно ли будет снова проходить медкомиссию и тратить время на ещё одно подтверждение диагноза (хотя я уже не призывного возраста) или просто сдать документы на оформление военника? Дело моё с результатами медобследования у них есть, за это время по мед. показаниям ничего не изменилось.

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Для получения документа воинского учёта (военного билета) вам необходимо будет представить истребование военкоматом документы, а так же пройти медицинское освидетельствование (хотя военкомат может на это и закрыть глаза по собственной инициативе).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...