Перейти к содержанию

Приписное на медкомисию в автошколу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,в ноябре 2012 я пошел в военкомат и встал на учет мне 17,прошел всех кроме психиатора и терапевта потом я собирал документы (и сказали как соберу приходить)

и пришел в декабре мне сказали что им не до меня(там осенний призыв еще был чтоле) и мое личное дело не нашли :shocking: сказали потом приходи .

Прихожу 21 января и мне говорят что уже все ,и щяс надо будет приходить только в 18 лет.

А день рождение у меня летом и будет 18 лет.

Скажите пожалуйста я вот в марте собираюсь пойти в автошколу и там надо будет медкомисию проходить скажите пожалуйста пройду ли я его если у меня нету приписного ? :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджер, нет! на B чисто

Что то я не слышал, что для получения прав нужно прописное....Уточните этот вопрос на юридическом разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджер, ну не для получение а когда медкомисию проходишь для автошколы

Уточните на юридическом. Юристы вам точно подскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же медкомисия все таки.

На медицинском вам могут помочь с определенным заболеванием, подсказать как доказать то или иное заболевание. А ваш вопрос больше юридического характера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении медкомиссии на сдачу экзамена в ГАИ и просто для водительской справки приписное свидетельство не нужно. Справка получается в спец2иализированной медкомиссии как на права так и на оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...