Перейти к содержанию

Разрыв связки, миниска, неустойчивость колена


25mute
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что делать в такой ситуации:

Мне 24 года, в следствие спортивной травмы у меня полный разрыв передней крестовыдной связки в коленном суставе, а также значительно поврежден миниск (или совсем разорван, не ясно).

Диагноз мне поставили несколько хороших врачей из разных больниц на основе рентгена и МРТ.

Периодически (прыжки на батуте, танцы в клубе) сустав вылетает, за полгода вылетел раза 3-4.

Через месяц у меня назначена операция по пластике крестовидной связки.

 

Честно признаюсь, служить в армии не хочу. И спорт бросать не хочу, так что на операцию собираюсь пойти, ждал ее год.

Какие у меня есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После операции на коленном суставе по поводу его нестабильности (повреждение связочно-суставного аппарата) присваивается категория В по 65 ст. при любом исходе операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, спасибо, подскажите, как правильно все оформить, какие справки брать. По какому алгоритму сейчас действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписной эпикриз, этого должно быть достаточно. Не будут соглашаться что это категория В - подавайте в суд. Алгоритм тут как и везде : принес, заявил, получил от них решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...