Перейти к содержанию

Годен или нет? (ожирение)


LanigirO
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Хотелось бы узнать, под какую категорию я попадаю при таких данных:

рост 188 см.

вес 137 кг.

 

Посчитал ИМТ сам - 38.8. Эндокринолог в районной поликлинике когда считал, написал 38 и II степень ожирения.

 

В итоге, какую степень мне дадут, будет ли отсрочка или негодность, или заберут меня служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что больше ИМТ 34,9 это третья степень согласно военной медицины и вторая степень согласно гражданской. Решения принимают исходя из военных трактовок. Так что это сначала отсрочка на 6 месяцев, и при результате ИМТ через 6 месяцев от 35 и выше- военный билет, категория В по 13 ст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Хотел ещё уточнить, после получения отсрочки на 6 месяцев, какие действия может заставить меня предпринять военкомат? Направить на лечение, положить в больницу или что-нибудь ещё?

И обязан ли я буду выполнять то, что мне порекомендуют/посоветуют/заставят?

И какие документы я должен буду принести на мед.комиссию, чтобы подтвердить, что у меня именно такой ИМТ. Возможно, выписку от врача (если да, то какого?) или мед.карту, или они сами будут определять степень?

Ещё хотел узнать, что делать, если определили вес неправильно, например, занизили его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут предлагать что угодно. Но заставить сделать ничего не смогут. И нужно следить за тем, что бы верно указали рост и вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...