Перейти к содержанию

Проведение операции во время мероприятий по призыву


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Офтальмолог дал направление на лазерную операцию. Хочу откосить по другому заболеванию - получить акт, обследоваться. Только если результат будет отрицательный, после того как пойму, что по акту ничего не светит сделать операцию. Принести док-ва в ВК и получить отсрочку. Что скажете?

Как лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Можете не делать операцию если не хотите.

Для того чтобы получить направление на доп. обследование потребуется предоставить мед. документы подтверждающие наличие заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, вопрос в том, что я не хочу делать операцию до тех пор, пока ситуция с ВК не станет критической.

Дело в том, что у меня дистрофия сетчатки, соответственно негоден по этому поводу не дают. А вот если я сделаю лазерную коагуляцию, должны дать острочку на 6 меяцев.

Поэтому, хочу проработать другие варианты, и если не получается -операция. Теперь вопрос - что скажет ВК, когда я сделаю операцию, хотя уходил по акту с другим заболеванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу делать операцию до тех пор, пока ситуция с ВК не станет критической.

Заставить делать операцию Вас не могут.

 

Добавлено через 48 секунд

что скажет ВК, когда я сделаю операцию, хотя уходил по акту с другим заболеванием.

Если решение о зачислении в запас не будет принято,можете предоставить новые мед. документы и добиваться принятия решения с учетом данных документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...