Перейти к содержанию

Подскажите


BearJap
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я работаю по трудовому договору в другом городе. Часто появляюсь по месту прописки все соседи это видят. Не разу не получал повестку под роспись. Попадаю под ограничение годности по статье 43. Получается за 6 лет некогда было сходить в гор военкомат и их об этом оповестить. Вопрос в том что мне за это грозит по закону и по практике ?

 

Добавлено через 2 минуты

Да по месту прописке живет моя Мать. Не сколько раз она говорила что я нахожусь в другом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если вы состоите на воинском учете и не получали повесток проблем возникнуть не должно. Стоит учесть:

В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:

сообщить в двухнедельный срок в военный комиссариат либо в соответствующий орган местного самоуправления поселения или соответствующий орган местного самоуправления городского округа, осуществляющий первичный воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...