Перейти к содержанию

Что и как надо делать?


Saignat
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые дамы и господа. Дело в том что у меня проблема с зубами, если более точнее отсутствие в большом количестве их, вообщем вот http://s42.radikal.ru/i096/1301/f3/6e090eb6185c.jpg По утверждению многих людей с такими зубами в армию не берут. По поводу почему они крошились и их было необходимо вырывать. 1) Люблю сладкое 2) Курю 3) У отца тоже быстро вывались(может наследственность) 4) Боюсь стоматологов (терплю до последнего) 1, 2, Это частые ответы врачей, ходил в коммерческие стоматологии. Так вот мне уже 22 года живу в Невели, но имею собственность квартиру в Пскове в которой и прописан( квартиру сдаю) как раз туда и ходят господа с гор.военкомата меня ищут. Дело в том что это уже надоело и хотелось бы разобраться уже с военкоматом. Что и как мне делать. Какие документы мне необходимы. Хочу нанять юриста так как боюсь произвола. Сколько вообще будут стоить такие услуги? что вообще надо делать а то 23 года почти а все с Военкоматом вопрос не решен. Буду признателен за ответы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что юристы из Питера доедут до Пскова.... По поводу юридических дел спрашивайте напрямую у юристов на их ветке форума. По зубам есть статья 54, вы под нее подпасть можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...