Перейти к содержанию

Алкоголь+снотворное.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу прощения. Очень нужна ваша помощь, знаю, что не тот форум, но всеже простите.

У меня дядя, как выпьет ровно 100грамм водки, около 5-7 часов не может уснуть, т.е. у всех наоборот, а у него вот так. Скажите, какие ему можно будет дать снотворные, чтобы он уснул... Пожалуйста поймите, это не в плохих целях, не подумайте, что я девку напою и износилую, как на другом форуме написали. Честно нужно для дяди.

ЧТо нужно? Таблетки от которых он смог бы уснуть, но они должны быть совместимы с алкоголем. Если таковы есть, скажите названия пожалуйста. Если нет, то какой другой способ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за вариант Ольги, налить ему еще) должно прокатить. А кстати, если кто знает, поделитесь, пожалуйста, советом, как вызвать на участке коже раздражение, чтобы в дальнейшем это сошло как высыпания АтД. Я действительно атопик, просто мне повезло и после хорошего лечения нахожусь в стойкой ремиссии около 8 лет. Аллергены не помогают, пробовал есть кучу апельсинов. Соль втирал - покраснения максимум 5 минут. Перцовый пластырь около часа держит, но я хз сколько он должен быть на коже прилепленным чтобы пошло нормальное раздражение. Проконсультируйте и по этому вопросу, будте добры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bridge, Вы правильно заметили - это не тот форум где вам смогут ответить.

Solininleo, Вы наверно так же ошиблись форумом. Данный форум не помогает откосить от армии, данный форум помогает получить освобождение на реальных основаниях.

И Заканчивается пожалуйста флуд в правовых разделах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bridge, пусть дядя сам о себе позаботится.

Solininleo, если твой возраст указан верно,тебе как минимум два года до призыва, неизвестно что еще может вскочить на твоей коже.Если речь идет о постановке на в.учет, то на мед.комиссии скажешь, что страдаешь ат.д. Покажешь документы, что лечился, про стойкую ремиссию можно промолчать. Скажи, что после лечения рецидивы бывают "редко"- раз в полтора-два месяца.А там видно будет.Не спеши жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дядя, как выпьет ровно 100грамм водки, около 5-7 часов не может уснуть, т.е. у всех наоборот, а у него вот так. Скажите, какие ему можно будет дать снотворные, чтобы он уснул...

Лучше никаких не давать

 

Добавлено через 1 минуту

Таблетки от которых он смог бы уснуть, но они должны быть совместимы с алкоголем

Нет таких таблеток....................

 

Добавлено через 3 минуты

Если нет, то какой другой способ?

Не давать пить...............

 

Добавлено через 4 минуты

как вызвать на участке коже раздражение

звездочка бальзам попробуй

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую звездочку.

Ольга: мне уже выдали приписное, там Б-3 в связи с плоскостопием. А насчет дерматита: я 8 лет не обращался в больницы, так как высыпаний не было на протяжении всего этого периода. И я хочу зафиксировать "обострение" весной и осенью, чтобы отслеживался сезонный характер. Я не кошу, у меня просто странная кожа, которая почти ни на что не реагирует: даже ожог от перцового пластыря через 10 минут проходит. В любом случае, спасибо Вам за ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solininleo, я не говорила, что ты косишь, даже не думала.У меня, например, сильное раздражение после стирки порошком LOSK.Пальцы рук становятся огненно-красными, мокнущими, т.е. кожа пальцев с внешней стороны. Такое место раздражения вроде есть при АД. Ведь АД занимает определенные места.Стирка должна быть вручную порошком для ручной стирки losk.Постирай как можно больше вещей и порошка насыпь побольше, может получится.

 

Добавлено через 11 минут

serg 111, вы неосторожно ответили на вопрос от

bridge, вы ведь не знаете, чего точно он хочет от совмещения алкоголя со снотворным, а написать тут можно всякое.Внимательно прочтите его вопрос во всех смыслах и значениях русского языка.Лично я ответила ему, чтобы заработать звание.То есть хотела проверить информацию о присвоении званий на форуме.А вы можете "помочь" его "дяде".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solininleo, я не говорила, что ты косишь, даже не думала.У меня, например, сильное раздражение после стирки порошком LOSK.Пальцы рук становятся огненно-красными, мокнущими, т.е. кожа пальцев с внешней стороны. Такое место раздражения вроде есть при АД. Ведь АД занимает определенные места.Стирка должна быть вручную порошком для ручной стирки losk.Постирай как можно больше вещей и порошка насыпь побольше, может получится.

 

Спасибо больше за совет, тоже попробую. Про места при АД: я читал, что раздражения в основ на коленных сгибах и на локтевых сгибах, но впринципе могут быть где угодно. Тут все индивидуально. А долго у вас эффект "красных пальцев" держится?

...........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А долго у вас эффект "красных пальцев" держится?

Смотря сколько постираю, вначале пальцы красные, дня два, затем начинают подсыхать, кожа шелушится,но если заниматься еще какими-нибудь делами, которые связаны с водой и средствами для мытья чего-либо,эффект свежего раздражения продлиться,но это очень больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря сколько постираю, вначале пальцы красные, дня два, затем начинают подсыхать, кожа шелушится,но если заниматься еще какими-нибудь делами, которые связаны с водой и средствами для мытья чего-либо,эффект свежего раздражения продлиться,но это очень больно.

 

2 дня это хорошо (для меня). А вам искренне сочувствую, желаю вашей коже раздражаться как можно реже :wink: Попробую завтра повтирать порошок в месте сгибов, должно прокатить, тк не один человек мне уже сказал о "чудодейственной" силе порошка. Кстати, щас чеснока потер, подержал 8 минут на коже, больше не смог, жжет уж очень сильно. Пока что покраснение, раздражение, небольшие прыщики ощущаются. Самое то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только на один порошок losk такая реакция при стирке свитеров, кофт, то есть вязаных вещей. В нем какая-то добавка, которая и вызывает раздражение при длительном контакте, поэтому он очень хорошо все отстирывает.Кстати,у сестры такая же фигня именно на этот порошок.:lam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предупреждаю в последний раз о флуде на правовом разделе. В следующий раз будут вынесены предупреждения.

Звания зарабатывайте на других разделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджер, если хотите, можете удалить меня с сайта. :crybaby::crybaby::crybaby: Или подскажите, как мне это сделать самой, будьте любезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольга1976, Удалить аккаунт может только администратор. Можете написать ему личное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg 111, вы неосторожно ответили на вопрос от

bridge, вы ведь не знаете, чего точно он хочет от совмещения алкоголя со снотворным, а написать тут можно всякое.Внимательно прочтите его вопрос во всех смыслах и значениях русского языка.Лично я ответила ему, чтобы заработать звание.То есть хотела проверить информацию о присвоении званий на форуме.А вы можете "помочь" его "дяде".

Не совсем понял что значит "неосторожно ответил" потому что судя из моих ответов я разубеждаю человека от его навящевой идеи , вряд ли "дяде" будет лучше если бы я промолчу

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не вздумайте устраивать эксперименты с препаратами и алкоголем. Многие препараты могут давать непредсказуемый эффект в смеси с другими или алкоголем. Это небезопасно для вашего "дяди". Больше не поднимайте подобных вопросов.

Во-вторых, данный форум предназначен для помощи призывникам в отстаивании своих законных прав. Форум не учит, как из здорового человека сделать больного. Если у вас есть заболевание - нужно обращаться к дерматологу, фиксировать в карте обострения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...