Перейти к содержанию

Призовут ли меня?


ALT
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Возникла такая ситуация: недавно мне пришла повестка от военкомата на мед. обследование для призывной комиссии. Мне 19 лет, со 2 класса я стоял на учете у ортопеда с диагнозом: диспластический некомпенсированный грудопоясничный сколиоз 2 степени, статистическое плоскостопие 1 или 2 степени(с каждым годом разная степеть). В 2008 году ставят диагноз: диспластический комбинированный грудопоясничный сколиоз 1 степени, и 2х стороннее продольное статистическое плоскостопие 1 степени. А на сегодняшний день- компенсированный сколиоз грудопоясн. отдела 1 степени. Укорочение левой конечности 2см, перекос таза.

 

Кроме сколиоза в 2009 году поставили диагноз "диспластический вариант развития стеркального(?) конца правой ключицы. Вторичная деформация грудной клетки. По результатам компьютерной томографии написано: Визуализуется ассиметрия грудной клетки за счет ротации рукоятки грудины, грудинно-ключичные сочленения расположены ассимметнично. Ключичные вырезки рукоятки не визуализируются с обеих сторон, не исключено недоразвитие грудинно-ключичных сочленений.

 

И в добавок к этому "букету" у меня хронический гастродуоденит, обострение. Пролапс минтрального клапана 1 степени. Доброкачественная гипербилирубинемия( что это????))

 

Подскажите, стоит ли проходить доп. обследование для военкомата, последний диагноз по сколиозу поставил районный хирург станицы. Нужно ли доп. обслед. у ортопеда и кардиолога? Призывная мед. комиссия 20 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо до похода в Вк определиться с диагнозами. желательно обследоваться не в своей поликлинике. По результату - действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда делайте упор на сколиоз 2ст. Это самое главное. Остальное не существенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...