Перейти к содержанию

Дополнительное обследование от ВК


IYKIYA
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, обязательно ли проходить дополнительное обследование, на которое направляют моего сына после прохождения комиссии при первоначальной постановке на воинский учет, в том мед. учреждении, которое указано военкоматом? Можно ли выбрать более оснащенное (данное находится в районном городе России, соответственно оснащения для обследования практически никакого).

Можно ли в дополнени к этому обследованию сделать дополнительное в другом учреждении, будут ли его результаты признаны?

 

И еще вопрос : у сына атопический дерматит с детства, стоял на учете в у врача дерматолога районной больницы (как раз по месту приписки), однако карту там потеряли и говорят, что данных о том, что он на учете состоял нет. Сейчас еще есть время снова встать на учет. Необходимо ли это делать по месту приписки или можно встать на учет в ближайшем КВД?

 

Спасибо заранее за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ВК дал акт и направил на обследование- лучше пройти. сменить медучреждение нельзя. рассматривать результаты будут только из того медучреждения куда направили. Все остальное их не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ на первую часть вопроса. А что можете сказать по поводу второй части? Где лучше вставать на учет по месту приписки или можно в ближайшем КВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...