Перейти к содержанию

Изменение в приписном


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, для того что бы начать проходить ВВК для устройства на службу в ФСБ мне нужно приписное с категорий годности "Годен (А)", но сейчас у меня удостоверение с категорией годности "Временно не годен".

Я прошел освидетельствованние медицинское в военкомате в октябре 2012 года, и мне присудили степень годности "А", выписку из протокола дали но в поликлинике ФСБ она не проходит.

Может ли военкомат поменять мне присное с ИЗМЕНЕННОЙ категорий годности? Ходил сам, но менять отказались. Подскажите пожалуйста, на какие законы можно опираться при беседе с военкомом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HonesTks, добрый день!

"Временно негоден" - это категория Г, предоставляемая при определённых заболеваниях или при временной потере трудоспособности, например, при переломах.

Вам же в ходе осенних призывных мероприятий была после этого установлена нормальная категория, правда несколько неясно, почему не призвали.

Вы имеете право потребовать в ВК внести соответствующую запись в приписное свидетельство на основании произошедших изменений в состоянии здоровья и пройденного осенью мед. освидетельствования.

Опираться надо на положение о ВВЭ и ФЗ 53.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Т.е. мне в приписном сделают только пометку о новой категории годности? Или заменят полностью приписное. Ведь категория годности указана на первой странице.

Если все такие они мне сделаю пометку в приписном, в праве ли мне будут отказать при прохождении ВВК в ФСБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HonesTks, сделают новую запись и наградят повесткой на весенний призыв.

Отказать формально в ФСБ имеют право по любому основанию, но мы не будем про это думать. Главное, что на текущий момент здоровье соответствует требованиям.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А повестку точно должны дать? Я ходил в военкомат после призыва и даже не заикались от том что мне нужно выдать повестку.

В Поликлинике мне мотивировали тем, что в приписном стоит не та категория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Вы подлежите призыву,то стоит конечно ожидать вручения повестки на мероприятия по призыву.

Повестка на сроки весеннего призыва может быть вручена уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...