Перейти к содержанию

Подача документов на отсрочку. Срочно нужна помощь!


Гость Илья85

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 

Владимир Геннадьевич!

 

Закончил военную кафедру.

Выпустился из ВУЗа 30.06.07.

Подпадаю под категорию отобранных для призыва непосредственно после окончания ВУЗа.

Прошел мед. освид-ние в ВК Адмиралтейского и Кировского р-нов (не мой районный военкомат)

Отобран решением комиссара Адмиралтейского и Кировского р-нов.

Есть повестка на завтра в ВК Адмиралтейского и Кировского р-нов.

Мой районный ВК - Московского р-на.

 

Скажите пожалуйста:

1. В какой военкомат подавать заявление (и сопутствующие документы) на предоставление отсрочки по случаю учебы в аспирантуре?

2. В каком ВК мне будут (если будут) вручать предписание на убытие и какой ВК будет призывать?

 

Очень срочно!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответсвии с приказом министра обороны №400 призываетесь Вы военкоматом по месту нахождения военной кафедры, соответсвенно в этом военкомате Вы и должны получить предписание. Если откажуться принять во внимание ваше зачисление в аспирантуру, тотрекомендую обжаловать решение о вашем призыве как незаконное в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 

Владимир Геннадьевич!

 

Закончил военную кафедру.

Выпустился из ВУЗа 30.06.07.

Подпадаю под категорию отобранных для призыва непосредственно после окончания ВУЗа.

Прошел мед. освид-ние в ВК Адмиралтейского и Кировского р-нов (не мой районный военкомат)

Отобран решением комиссара Адмиралтейского и Кировского р-нов.

Есть повестка на завтра в ВК Адмиралтейского и Кировского р-нов.

Мой районный ВК - Московского р-на.

 

Скажите пожалуйста:

1. В какой военкомат подавать заявление (и сопутствующие документы) на предоставление отсрочки по случаю учебы в аспирантуре?

2. В каком ВК мне будут (если будут) вручать предписание на убытие и какой ВК будет призывать?

 

Очень срочно!

Спасибо!

 

1. мы обычно направляем копии документов в оба военных комиссариата.

2. если вы не явитесь в военкомат по месту вашего обучения на военной кафедры в течение 1 месяца с момента окончания вуза, ваши документоы обязаны будут направить в военкомат по месту жительства. там вам и могут вручить предписание на убытие в часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...