Перейти к содержанию

Работа в штабе округа


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! В данный момент являюсь студентом последнего курса ВУЗа и осенью должны призвать. Также уже год работаю в штабе военного округа в качестве гражданского персонала. Может это как-то пойти в зачет армии или извлечь какие-нибудь плюсы из этого? Какие-нибудь советы, что сделать чтобы упростить себе жизнь) Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон66, Ваша работа ничем не отличается от любой иной и не даёт преимуществ перед остальными призывниками.

Вы можете попытаться договориться в штабе, чтобы к очередному призывному периоду персонально по Вам подали в Ваш ВК разнарядку. Если Вас ценят, как работника, то могут это осуществить.

А есть возможность перевести эту работу в статус АГС?

Только при условии, что Ваша должность и место включены в список АГС.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что позвонят в твой ВК , гаркнут начальственным рыком, "что б по призыву направили к нам" и будешь делать ту же работу, но уже в сапогах и бесплатно. А твою ставку будет получать кто-то из родственников штабных. Зато не будут бить, а если повезёт, то и койку в какой нибудь каморке разрешат поставить (что самое большое счастье на службе , называется "без контакта с личным составом"). Опять же если тебя там знают, то твои отлучки (если предупредил) за самоход не посчитают, т.е если всё хорошо, магазин каждый день, а если совсем хорошо, то в субботу вечером и выпить можно, в воскресенье в штабе народу мало. В общем для службы штаб, где к тебе хорошо относятся и ЗНАЛИ РАНЬШЕ (ключевой момент) далеко не самое плохое место.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, в моё время подобное практиковалось.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что еще неплохо - еда, наверное нормальная!

 

Добавлено через 1 минуту

Правда, тогда не ясно, а как чувак будет принимать присягу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штабах ведь тоже кому-то служить нужно. При чем здесь теплое или не теплое это место. Это как говорят, кому как. Многие туда вообще не рвутся, как и я в свое время. Для меня работа с бумажками вообще была смерти подобна, а поэтому я всегда стремился подальше держаться от бумажек. По жизни я технарь. Правда под конец службы я все таки не избежал и бумажной работы в военкомате, но это было вынужденное назначение по здоровью. Сам бы я туда наверное никогда бы не пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теплое место?

Тёпленькое оно только для тех, кого принято ботаниками звать, ака чахлики невмирущие по физическим данным, которых принято постоянно шпынять в подразделениях.

И тёплое оно тоже довольно условно, ведь это ведь далеко не "генеральская" должность, а чистые погоны, которыми любой может покомандовать, в отличии от вольнонаёмного.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не кажется,что они, зная его, будут командовать. Может даже дадут возможность гражанку носить,А комок будет пылиться на полке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985, тут дело такое, что штаб округа не только "свои" посещают, вопрос как рад в приходящих "больших звёздах". И в том, что боец обязан исполнять приказ старшего по званию.

Не зря гласит солдатская мудрость, что держаться надо подальше от начальства и поближе к кухне. Но в принципе, всё это перевешивает в положительном смысле отсутствие неуставщины.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...