Перейти к содержанию

Добрый день, много диагнозов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ситуация такова. Установлена категория Б-3 по зрению, Б-З по хирургии, при чем. В детстве было три травмы позвоночника (компрессионый перелом 2ух грудных позвонков, ушибы грудного отдела позвоночника, подвывих и родовая травма шейного отдела позвоночника, ротация и смещение позвонков, сколиоз 1 степени) поставили Б-3. Что мне делать? И можно ли по такому основанию получить категорию В, невролог поставил Б-3, по ВСД которая с рождения у меня. Законно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама постановка диагнозов еще ни о чем не говорит в Вашем случае-по зрению-важны цифры-непризывные -6.5 диоптрий. По позвоночнику-важен неврологический функционал-есть нарушения или нет нарушений. В вашем случае надо предметно разбираться совместно со специалистами-что у Вас на самом деле по заболеваниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть нарушения описанные в акте травматологом, и постоянные остеохондрозы. Но хирург на ВК, не обратил внимания ипоставил диагноз- сколиоз 1ой степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть нарушения описанные в акте травматологом, и постоянные остеохондрозы. Но хирург на ВК, не обратил внимания ипоставил диагноз- сколиоз 1ой степени

 

Что написано в акте травматологом-выложите, если можно. Хирург не обратил внимания-это обычное дело, к сожалению.У них мотивы другие-Вас здоровыми признать и забрать. В любом случае-Вы имеете полное право обжаловать решение Комиссии в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению самакт сегодня не смогу прикрепить, он дома а я на работе. Поэтому можно завтра? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению самакт сегодня не смогу прикрепить, он дома а я на работе. Поэтому можно завтра? заранее спасибо

 

Конечно можно.Выкладывайте больше информации, чтоб бы было легче и продуктивней Вам помочь и направить в нужное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Андрей!

Вот что написано в акте травматологом

Постравматический остеохондроз ГОП и ШОП, сколиоз 1-2степени 9 градусов, ротация позвонков. Нарушение статики и динамической функции позвоночника. С-м Торопомия (вроде как, почерк не могу разобрать. скан будет плохого качества) и болезнь с фамилией (которую не могу тоже расшифровать, явно не русская) Субхондральный склероз суставных повернхностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Андрей!

Вот что написано в акте травматологом

Постравматический остеохондроз ГОП и ШОП, сколиоз 1-2степени 9 градусов, ротация позвонков. Нарушение статики и динамической функции позвоночника. С-м Торопомия (вроде как, почерк не могу разобрать. скан будет плохого качества) и болезнь с фамилией (которую не могу тоже расшифровать, явно не русская) Субхондральный склероз суставных повернхностей.

 

9 градусов-непризывной диагноз. Минимально 11 должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с остальными диагнозами? меня не столько сколиоз беспокоит, сколько спина постоянно болит и наклонятся не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,не знаю куда написать :)

Мне в военкомате напиали

ПМК 1 степени, ЭКО 2 степени

Я хочу поступать в летное училище,может это каким нибудь образом повлиять при поступлении,в общем расскажите что да как.

Извените если перепутал тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...