Перейти к содержанию

Лень военкомата или как заставить их работать.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я проживаю в Санкт Петербурге, но прописан в не большом поселке в Удмуртии. После окончания учебы в городе Санкт Петербург я пришел в военкомат (по месту своего временного проживания т.е. Петергофский РВК). Там мне сказали, что "извините мед. освидетельствование вам уже не пройти, но если вы хотите в армию то можете попасть. я отказался идти в армию и мне попросили собрать ряд справок что бы они меня могли спокойно снять с учета. После того как меня сняли с учета я тут же встал на учет в своем поселке. В сентябре месяце мне предложили хорошую работу. Но для трудоустройства там требуется военный билет. Я начал мучить из Санкт Петербурга свой РВК. наконец мне сказали что все приезжайте в начале ноября будите проходить мед комиссию. Я приехал прошел комиссию. Комиссия у меня подтвердила язвенную болезнь желудка и 12-перстной кишки. на меня составили специальный акт. После чего направили на областную мед комиссию. Там всё тоже подтвердили. и отправили домой. По какой то не понятной мне причине моё дело еще раз возили в республику (возможно что то не доделал мой поселковый РВК) после чего моей маме разрешили написать заявление вместо меня. она принесла копию моего паспорта и фотографии и заполнила заявление. После чего ей девушки в РВК сказали что мы дело вашего сына направим в республику для оформления билета. Это всё происходило примерно в 20ых числах декабря 2012 года.

Теперь моя мама звонит15.01.2013 года в РВК и спрашивает, как дела с военным билетом моего сына. В ответ они говорят что документы еще не подписаны начальником РВК и до сих пор не отправлены в Республиканский военкомат.

Вопрос: Как можно ускорить процедуру оформления военного билета?

P.S. Извините за столь большое письмо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

На действия(бездействие) сотрудников ВК обратитесь с жалобой в прокуратуру,вышестоящий ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...