Перейти к содержанию

посоветуйете


Гость sers580

Рекомендуемые сообщения

доброе время суток.

я живу в германие 2.5 года.до етого жил в томске. хочу переехат в россию в новосибирск чтоб рассписатся со своей девушкой и остатся там жить.

когда я уезжал с россии прошел мед.ком. и мне сказали что не годен у меня нейродермит кожная болезнь.мне должни были выдать белий билет.но я не успел его получить.срочно надо было улетет в германию.

вопросы такие:могу я приехать в россию прописатся и забрать белий билет? может быть такое что заберут в армию а потом будут все выеснят годен или нет? и могут ли сказать чтоб заного проходил мед.ком_?

или как лутше сделать?

зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чувак,придёться тебе всё-таки заново мед. освидетельствование проходить,как ни крути!:crybaby:

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит и нечего вам тут делать!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписаться вы можете в Москве - в одном из дворцов бракосочетаний заключаются браки с иностранцами. В новосибирске, я думаю, тоже есть такое место. Либо в Германии, что лучше. Если уж вы там так долго живёте, возвращаться смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я уезжал с россии прошел мед.ком. и мне сказали что не годен у меня нейродермит кожная болезнь.мне должни были выдать белий билет.но я не успел его получить.срочно надо было улетет в германию.

вопросы такие:могу я приехать в россию прописатся и забрать белий билет? может быть такое что заберут в армию а потом будут все выеснят годен или нет? и могут ли сказать чтоб заного проходил мед.ком_?

или как лутше сделать?

зарание спасибо.

 

Если в отношении Вас было вынесено решене пизывной комиссией об освобождении от призыва (если вы прошли мед.освидетельствование, то так оно и должно было быть), то вполне возможно, что осталось только забрать военный билет. Проверять это стоит в период между призывами.

В любом случае, мед.освидетельствование обязательно должно быть провдено перед отправкуна военную службу.

 

Кроме того, так как Вы постоянно проживаете за пределами РФ, то на воинском учете стоять не должны (если Вы этого не сдлали раньше, необходимо с него сняться), и нет военкомата, который должен заниматься призывом Вас на службу. Для выезда заграницу от военкомата нужна только справка по ф.32 для получения загранпаспорта. Так что, если такая проблема не стоит, можете вообще не переживать по поводу военкомата.

Однако в соответствии с требованиями Положения о воинском учете, гражданин обязан встать на воинский учет в течение 2-ух недель после прибытия в РФ (за нарушение этого правила - штраф до 500р.).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и имено что я снят с учета. у меня 2 граждансва. русский пасторт надо меня а для ето всего нужна прописка и встать на учет военкомат. я прошел последнию мед.ком. мне должы были дать белый билет надо было неделю ждать а я уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего вероятнее, ВБ оформлен в том военкомате, в котором проходили последнее мед.освидетельствование.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Вы уже сняты с учета, то можете, не сомневаясь по поводу своей безопасности, прийти в военкомат за военным билетом. Если в военкомате скажут, что для этого необходимо встать на учет, отвечайте, что чуть ли не завтра уезжаете за границу, и в постановке на учет нет смысла.

Если Вы в России жить не собираетесь, то, может быть, и военный билет Вам не нужен?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за советы. попробую конечно поехать в россию и забрать Б,Б.

ну я думаю если смогу забрать билет можно спокойно в россии остаться жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...