Перейти к содержанию

Когда мне выдадут военник!!!


Рекомендуемые сообщения

Когда мне выдадут военник я Судимый осужден был за грабёжь в 2002 году ... на повестки явлюсь каждый год весной осенью проходил МЕД КОМИСИЮ С 16 ЛЕТ УЖЕ 10 ЛЕТ ЕЗДИЮ ТУДА СДАВАЛ ВОТ В 2012 ГОДУ АНАЛИЗЫ ВСЁ ЕЗДИЛ НА КОНТРОЛЬНУЮ ЯВКУ 8 РАЗ ВСЁ ОТКАЛАДЫВАЛИ ПРИЕХАЛ С ВЕЩАМИ МНЕ УЖЕ 25 ЛЕТ СКОЛЬКА Я ЕЩЁ БУДУ ЖДАТЬ ЭТОГО ДОКУМЕНТА ? БЕЗ НЕГО Я ДАЖЕ НЕ МОГУ РАБОТАТЬ ОХРАННИКОМ НА ЧТО Я ДОЛЖЕН ЖИТЬ Я УМРУ СКОРА С ГОЛОДА ! ????????????????? ДОЛГО ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ В СОЛНЦЕВСКОМ ВОЕНКОМАТЕ !!! ? ДЛЯ ЧЕГО ЕЩЁ ТУДА МНЕ ЕЗДИТЬ ЕСЛЕ Я НЕ НУЖЕН ИМ СУДИМЫЙ И С КУЧА ЗАБОЛЕВАНИЙ ПОЧЕЧНАЯ КОЛЕКА тахикардиЯ. ЗУБОВ УЖЕ НЕТУ ПЕРЕДНИХ ЧЁ Я ГОДЕН ЧТОЛЕ ??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКОЛЬКА Я ЕЩЁ БУДУ ЖДАТЬ ЭТОГО ДОКУМЕНТА ?

Пока не исполнится 27 лет или пока не пройдете службу или пока не включите мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне выдадут военник я Судимый осужден был за грабёжь в 2002 году ... на повестки явлюсь каждый год весной осенью проходил МЕД КОМИСИЮ С 16 ЛЕТ УЖЕ 10 ЛЕТ ЕЗДИЮ ТУДА СДАВАЛ ВОТ В 2012 ГОДУ АНАЛИЗЫ ВСЁ ЕЗДИЛ НА КОНТРОЛЬНУЮ ЯВКУ 8 РАЗ ВСЁ ОТКАЛАДЫВАЛИ ПРИЕХАЛ С ВЕЩАМИ МНЕ УЖЕ 25 ЛЕТ СКОЛЬКА Я ЕЩЁ БУДУ ЖДАТЬ ЭТОГО ДОКУМЕНТА ? БЕЗ НЕГО Я ДАЖЕ НЕ МОГУ РАБОТАТЬ ОХРАННИКОМ НА ЧТО Я ДОЛЖЕН ЖИТЬ Я УМРУ СКОРА С ГОЛОДА ! ????????????????? ДОЛГО ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ В СОЛНЦЕВСКОМ ВОЕНКОМАТЕ !!! ? ДЛЯ ЧЕГО ЕЩЁ ТУДА МНЕ ЕЗДИТЬ ЕСЛЕ Я НЕ НУЖЕН ИМ СУДИМЫЙ И С КУЧА ЗАБОЛЕВАНИЙ ПОЧЕЧНАЯ КОЛЕКА тахикардиЯ. ЗУБОВ УЖЕ НЕТУ ПЕРЕДНИХ ЧЁ Я ГОДЕН ЧТОЛЕ ??????????

 

Здравствуйте!

Для трудоустройства требуется документ воинского учета. Для Вас это не военный билет,а приписное удостоверение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ХАТА ГОРИТ В МОСКВЕ ПЛАТИТЬ НЕ ЧЕМ ВСЁ ДЕЛО В ДОКУМЕНТЕ ЭТОМ. НА ДОЛЖНОСТИ НОРМАЛЬНЫЕ НУЖЕН ВОЕННИК ДОКУМЕНТ НАХ ЖДАТЬ 27 ЛЕТ ЕСЛЕ МЕНЯ НЕ ПРИЗОВУТ 100% БОЛЕН И СУДИМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас нет и приписного удостоверения- обратитесь в ВК по месту воинского учета для его получения.

Приписное удостоверение предоставите работодателю для трудоустройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть в 27 лет я получу этот документ-военник и там будет написано что я судим и по этому не служил в армии чтоле? 15 лет назад из за судимости не отсулжил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Andrey_1, основания для выдачи военного билета пока не наступили. Однако тебе должно быть выдано приписное свидетельство (удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу) - тоже документ воинского учета, предъявляемый при поступлении на работу. Для его получения обратись с письменным заявление к нач. отдела.

 

Поскольку у тебя судимость за совершение умышленного преступления, ты не можешь быть принят на работу охранником ни в частные охранные организации, ни в ведомственные государственные.

 

Добавлено через 1 минуту

Тоесть в 27 лет я получу этот документ-военник и там будет написано что я судим и по этому не служил в армии чтоле?

Это должно быть указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это вы все судимые ))) от тюрьмы не зарекайся и то чтобыло 10 лет назад -15 назад это не как не касается моей будущей жизни

 

Добавлено через 1 минуту

мне теперь умереть надо да? и заного радиться чтобы у меня не было там не чего написано ))))))))) вобще это дело я сам напечатал на компе чтобы не служить так что удачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть в 27 лет я получу этот документ-военник и там будет написано что я судим и по этому не служил в армии чтоле? 15 лет назад из за судимости не отсулжил ?

 

Вы будете зачислены в запас в связи с достижением возраста 27 лет.

 

Хотя информация о наличии судимости тоже может быть указана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ещё предлогаеют сдать на катигоии грузовые B уже есть через авто школу сдал сам за свои деньги кароче у меня ещё права надо атобрать по скольку я судимый и квартира у меня стоит 7 милеонов

 

Добавлено через 2 минуты

тоесть вы все хотите чтобы я работал на нищих должнастях ? всю оставшуюся жизнь да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,водительские права изымать не будут в данной ситуации. Для этого нет оснований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть вы все хотите чтобы я работал на нищих должнастях ? всю оставшуюся жизнь да?

Не пишите глупости. С погашенной судимостью многие работают и с голода не умирают. Всё зависит от человека.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще это дело я сам напечатал на компе чтобы не служить так что удачи))

Ну помимо уклонения еще и подделку документов пришьют, молодец поздравляю, УМИЩЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штраф мне присобачте и статью

Вы явно форумом ошиблись.

Вы тут хотите совет получить или просто потроллить? Мне кажется последнее.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там за не явку ещё на по повесткам весной этой штраф мне присобачте и статью интересно чем я буду платить денег нет из квартиры я выпишусь всё что есть это досталось мне в наследство ... я бомжь стал всё выписываюсь и умераю вы убили человека коренного москвича !со своими законами. есле я выпишусь из хаты кого вы тогда призывать будете? на улицу выпишусь и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Andrey_1, на данном форуме никого не призывают, тут не военкомат.:yes2:

И законы здесь тоже не издают.

Здесь помогают в решении проблем, опираясь на законодательство, какое бы он не было. Задавайте конкретные вопросы и Вам дадут исчерпывающий ответ, позволяющий минимизировать необходимые действия дальнейшие.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда такой вопрос есле я выпишусь из квартиры стану человеком без определённого места жителсьтва бомжом кароче говаря приеду в ваенкомат скажу что у меня квартира атошла государству за не уплату жекеха мне военник сразу выдадут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тролль . Это просто выведенный из себя человек, к которому все плохо относятся потому что он судимый. Бывает. У меня один из знакомых вообще повесился от этого. Всё время на принципиальных нарывался после зоны и кирдык. 5 лет не выдержал.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого с этого форума не имел в виду. Его разозлили до нас.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...