Перейти к содержанию

Категория годности. Косоглазие


alsofronov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сдраствуйте у меня небольшое сходящиеся косоглазие. Хочу поступить в университет мвд. Какая категория пригодности у меня будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть вопрос по неврологу Б4 в прошлом месяце поставил диагноз резедуальная энцефалопатия, приходил сегодня к нему попросил пересмтреть это решение т.к. хочу поступить в университет мвд до этого он меня спрашивал на какую категорию примерно расчитываю но поздно спохватился..сказал врятли что поделает но сказал придти что он подумает...что именно делать в такой ситуации подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать,что решит невролог. Вы сначала делаете, а потом думаете как исправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я бываю на приеме у врача или мне холодно меня немного трясет, парадокс в том что трясет токо у невролога именно поэтому и направили на обследование, в обычнойже жизни ничего такого нету какой это диагноз резедуальная энцефалопатия? если нет то какой? какая это категория и как эт обойти в будущем если невролог согласиться на другой диагноз?...прошу помоч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я бываю на приеме у врача или мне холодно меня немного трясет, парадокс в том что трясет токо у невролога именно поэтому и направили на обследование, в обычнойже жизни ничего такого нету какой это диагноз резедуальная энцефалопатия? если нет то какой? какая это категория и как эт обойти в будущем если невролог согласиться на другой диагноз?...прошу помоч

 

Здравствуйте. "Немного трясёт" - это слишком мало, чтобы понять категорию годности. Обследуйтесь, результаты и диагноз невролога покажите здесь - посмотрим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные объективного исследования: зрачки D=S, лицевая иннервация симметричная, сходящееся соружественное косоглазие, язык по средней линии. Тремор век. Сухожильные рефлексы D=S, живые. Чувствительность не расстроена. Мышечный тонус не изменен, сила 5 Б. Статика и координацмия в норме. Паталогических рефлексов нет. Дистальный гипергидроз.

Результаты спец исследований: ОАК: Э 4.6 т\л, НВ 156г\л, ЦП 1.03, Ht 42%, тромбациты 145г\л, лейкоциты 5.1 г\л, СОЭ 3 мм.час

сахар крови 3.4

Общий анализ мочи: цвет соломенно-желтый, реакция кислая, удельный вес 1026, белок нет, сахар нет, ацетон нет, лейкоциты 1-3-12 п\з, эритроциты п\з.

ВИЧ и RW отриц.

ЭКГ ритм синусовый

Глазное дно: диски бледно розовые, границы четкие, калибр сосудов не изменен, сходящиеся содружественное косоглазие с вертикальным компанентом.

Рентгенограмма черепа: признаков паталгии не обнаружено

ЭЭГ: локальной и пароксизмальной паталогической активности не выявлено.

Диагноз Резидуалная энцефалопатия, синдром вегетативнй дистонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это максимум категория Б. Неврологический статус без существенных нарушений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли получить Б1? еще есть шанс что он поправит...если поправит то подскажите как избежать тремора при сильном волнение? очень перенапрягаюсь на приеме в ВВК повторю что в обычной жизни и при небольшом волнение такого нету

 

Добавлено через 29 минут

Кстати насчет косоглазие много не разобрал но написано 7градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности это буква - Б. Цифра при ней - показатель предназначения по родам войск. Просите врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...