Перейти к содержанию

По поводу взаимоотношений


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, будут ли у меня большие проблемы.

Я человек умный, служить не хочу, но по здоровью никак не откосить и денег на лапу давать не собираюсь. Значит я все таки пойду.

Суть вопроса такова. Если старший призов, дедушки там или сержанты, которые младше меня будут или ровесники, захотят меня напрячь, там сигарету родить или еще что-нибудь подобное, после отбоя по прикалываться, я грубо, их буду посылать куда подальше и если дело дойдет то драки буду бить ни смотря ни на что. Не тот у меня характер чтобы я за кого что-либо делал. Никогда это не позволял. Хотя бывало так напрягала других. То что мне положе выполнить, я выполню, еще посижу внимательно почитаю устав. Чтобы быть подкованным с самого начала.

Так вот в какие проблемы это может перерасти? Т.к. когда меня сильно разозлят я становлюсь просто безумным и если меня кто-то не оттащит или не остановит я не прекращу то что начал.

Сам по себе я спокойный, разозлить тяжело, других по пустякам не трогаю. Но если меня кто-то будет трогать, подкатывать или напрягать, оскорблять я отмалчиваться не буду.

 

 

Будут еще какие либо вопросы задавайте.

Тему создал потому, что это чисто про меня, и похожего в других темах не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы обратил Ваше внимание на состояние здоровья и обратился за помощью к специалистам, например нашим.

Неконтролируемая агрессия, может быть следствием заболевания. Обратитесь в медицинский раздел форума.

 

В случае, если в результате Ваших действий пострадает другой человек, в отношении Вас могут возбудить уголовное дело.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по здоровью никак не откосить и денег на лапу давать не собираюсь

Вообще-то можно "откосить" и за бесплатно,особенно если вы правда умный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то можно "откосить" и за бесплатно,особенно если вы правда умный

Можно, не спорю, но уже, если честно, как то все равно. Годик хоть от предков отдохну, да и 4 очного мне уже в край. 1 курс еще ладно, второй пойдет, а начиная с 3 все, не вывожу, я уже работать хочу, а не на жопе сидеть на парах по полдня. А так как годен приходится пользоваться отсрочкой, щас спокойненько отслужу годик и на заочку. Тем более 21 год всего, жизнь только начинается.

 

Мне все равно на армию, мне тупо отслужить год, военник получить и забыть как страшный сон.

 

 

Я бы обратил Ваше внимание на состояние здоровья и обратился за помощью к специалистам, например нашим.

Неконтролируемая агрессия, может быть следствием заболевания. Обратитесь в медицинский раздел форума.

 

В случае, если в результате Ваших действий пострадает другой человек, в отношении Вас могут возбудить уголовное дело.

 

У меня нету неконтролируемой агрессии. Я веду себя спокойно, но когда меня разозлят, а это очень трудно, тогда я становлюсь агрессивным, но контролировать себя могу, мозги работают, не будет такого, что я человека изобью до смерти или прибью чем нить или прирежу. Так сильно по пинаю, либо по корпусу хорошенько приложусь чем нить, либо так немножко поцарапаю, зависимости от ситуации, что будет под рукой. Потому что я осознаю во что это все может выльется.

 

Добавлено через 5 минут

Если взять в пример. Допустим меня по духанке, в первый раз, старослужащий решил при пахать, заправить ему кровать. Я естественно пошлю его куда подальше. Я писал, что я не тот кто будет делать что то за других. Так вот, допустим он захочет пробить мне лося или фанерку или еще что-нибудь там, я так же его пошлю куда подальше. Если дойдет до драки буду биться.

 

Во что это выльется это в последующем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бей только в ответ. Не дерзи старшим. А не угомонятся сами, делай официальные жалобы в вышестоящее начальство, будем им, чем заняться, а себе только геморрой наживешь, если старшему устроишь взбучку:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я про это и говорю. Если начнут применять физическое воздействие, я отвечу тем же. И их псевдо приказы, там роди сигарету, принеси то, сделай это я выполнять не буду. Ему надо, пусть сам и еб...я.

 

Добавлено через 28 минут

И вот интересно чем это чревато, что будут делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я про это и говорю. Если начнут применять физическое воздействие, я отвечу тем же. И их псевдо приказы, там роди сигарету, принеси то, сделай это я выполнять не буду. Ему надо, пусть сам и еб...я.

 

Добавлено через 28 минут

И вот интересно чем это чревато, что будут делать?

 

 

Пи*дить будут, пи*дить. Все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас виноватым сделают в 2 счета. Но раз такое рабство и унижение лучше гражданки для вас,то тут просто нет слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и кошу, т.к довольно забавно было бы если бы меня 22 летнего скажем так "лба" с ВО ( по сравнению ) пытались впрягать какие то 18 летние птушники, нет спасибо.

А сдачи дашь, еще и в дис.бат загремишь.

Раисся чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во что это выльется это в последующем?

В неприятности для тебя и не только. В армии - один за всех и все за одного. Только смысл в эти слова другой вкладывается. Из-за твоего поведения страдать будет весь твой призыв в роте. Как думаешь, им это понравится? Дойдёт до того, что тебе устроят "тёмную" свои же. Хорошо, если инвалидом не оставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все понятно, да вот только косить то, здоровый как бык, а денег у меня нет и не будет.

Да и я уже смерился что в армию идти придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я уже смерился что в армию идти придется.

Тогда смирись и с тем, что там тебя ожидает.

В армии тяжело в главную очередь не физическии и не морально. Самое тяжёлое - это сломать самого себя. В армии ломаются все. Не только и необязательно в том смысле, что "опускаются", нет. А в том, что тебе придётся заставить себя подчиняться офицерам и контрабасам, даже если они дубы дубами и ни хрена в своей ВУС не смыслят. Не хочешь ломаться так? Сломаешься иначе - признаешь свою слабость и поедешь домой по 17шке.

 

А если будешь сопротивляться - сломают тебя. Физически.

 

А если ещё и приказам командования подчиняться не будешь - укатишь в дисбат. Вот ТАМ тебя легко сломают вне зависимости от силы твоей воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит забывать про профессиональную деформацию психики . у всех отслуживших психика деформирована. отслужившие считают что это признак того что они стали настоящими мужиками , а на не служивших смотрят как на говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedgehog11, привет , я понемаю о чем ты говориш , скажу тебе чесно делать там ваще нечегоо, сам пришел вот 30 ноября , щас одна мысль , а для чего? лучшебы учился , все говорят мне что я злым стал , злым но рассудительным , поверь в армии стоко говна огребешся что ваще лучше невспоминать))) но если хочеш иди , и тут зависит только от самого тебя , считаеш это нужным иди нет коси как можешь , понимаю что ща когда призыв начнется крыша ваще поедет , меня вот все забрать немогли меня это бесило ваще как , тоже тут до армии на форуме общался смотрел че да как , всеравно ничего недало это, как попадеш туда сам поймеш как тебе поступать в разных ситуациях. Могу сказать одно , армия из тебя мужика несделает , но она покажет кто ты есть на самом деле и чего стоиш в этой жизни.... серьезно думаю меня все это подтвердят отслужившие, такчто дерзай )))

audaces fortuna juvat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, привет) Только зачем ты мне всё это написал?)))) Я в армии служил, уволился 26 октября и прекрасно знаю, что из себя армия представляет изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dezm0nt, я бы вам посоветовал учебу не бросать, а доучиться и получить вышку, вполне возможно что вы захотите поступить в аспирантуру , получите ученую степень и на законных основаниях не пойдете в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dezm0nt, я слышал что можно косить так: что ты типа "в постель ссышься" конечно ржачно, но вдруг прокатит)) поспрашивай у кого-нибудь насчёт этого.

P.S. не будут же они постель твою контроллировать) ипо моему на работу никак не повлияет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странное мнение, что служат по призыву те призывники - у кого денег нет, "чтобы откосить от армии".

Служба по призыву это государственная обязанность, многие считают, что чем скорее выполнишь эту обязанность, тем легче в дальнейшем строить свою жизнь. Сегодня очень много военнослужащих по призыву в процессе службы заключают контракты на дальнейшую службу и тем самым выбирают службу своей основной специальностью.

Но, если есть причины по которым Вам нельзя быть призванным в армию, то необходимо смело бороться за свои права и отстаивать их, чтобы Вам не стоило.

Всегда принимайте обдуманное решение и не подавайтесь эмоциям. Не даром в народе бытует поговорка: "не так страшен чёрт, как его малюют"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странное мнение, что служат по призыву те призывники - у кого денег нет, "чтобы откосить от армии".

но тем не менее в российской армии каков процент детей среднего и высшего класса, и каков процент детей из низших страт нашего общества. не зря современную российскую армию называют рабоче-крестьянской. Детей бизнесмесенов, политиков, олигархов, депутатов в качестве солдат срочной службы в ней практически нет. Хотя закон вроде написан для всех граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех отслуживших психика деформирована

аргументируй

 

не зря современную российскую армию называют рабоче-крестьянской.

она такой и была всегда

 

Dezm0nt, я слышал что можно косить так: что ты типа "в постель ссышься" конечно ржачно, но вдруг прокатит)) поспрашивай у кого-нибудь насчёт этого.

P.S. не будут же они постель твою контроллировать) ипо моему на работу никак не повлияет:D

положат на обследование, вкатят снотворного и потом посмотрят, правду ли ты говоришь

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема стара как диназавр, пишиет тут: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=127182&page=30

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...