Перейти к содержанию

Остеохондропатия пяточной кости


maxsnw
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В общем нужна помощь по данному топику и болезни обнаруженной у меня при прихождении военной службы по призыву, все симптомы болезни описаны в данной теме http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=128222 ... Повторюсь еще что мне эту болезнь приписали как врожденную патологию и по ответам врачей я попадаю под 65 статью на комиссацию.

 

На данный момент я лежу в госпитале, интересует конкретный вопрос каким образом добиваться направления на ввк с этой болячкой и вынесение вердикта в пользу комиссации по 65 статье. Каким образом разговаривать с врачем по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результату лечения в отношении Вас будет проведена ВВК, на предмет определения категории годности. Если на ВВК определят, что Ваше заболевание подпадает под категорию годности "В" или "Д" в отношении Вас примут соответствующее решение и комиссуют.

Вы в праве подать рапорт на имя начальника госпиталя, о направлении Вас на ВВК для определения категории годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли возможность у меня отказаться от лечения и написать рапорт на начальника госпиталя, для направления на ввк? Какое решение вынесет ввк в таким случае? Ведь болезнь приписали как врожденная патология, есть ли смысл в лечении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли возможность у меня отказаться от лечения и написать рапорт на начальника госпиталя, для направления на ввк? Какое решение вынесет ввк в таким случае? Ведь болезнь приписали как врожденная патология, есть ли смысл в лечении?

 

Добрый день! Вы вправе отказаться от лечения и просить направить Вас на ВВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...