Перейти к содержанию

сейчас прохожу службу.повышенное давление,помогите)


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,очень нужна ваша помощь.на протяжении 3х недель перед обращением в сан часть,меня начало беспокоить повышенное давление,которое я ощущал в голове,и носовые кровотечения особенно к вечеру.после похода в санчасть выяснилось что у меня давление 145 на 80.врач сказал наблюдаться в течение 5 дней амбулаторно,принимать эналаприл,но шпу и аскорутин.сначала эналаприл сбил давление до 120 на 50.потом перестал помогать,или помогал но ненадолго.сейчас 4й день и я замечаю что мне врачи занижают показания давления в листе лечения.оно постоянно 140 на 80.не знаю правильно ли я выбрал раздел.просто нет особо времени.помогите что за заболевание и что делать хотя бы примерно

 

Добавлено через 23 минуты

забыл сказать следующее.все чаще я ощущаю к вечеру тупую боль в области сердца.она кратковременна,но иногда бывает и долго.так же иногда звон в левом ухе.кровотечения прекратились,но кровь просто держится в ноздре,причем переменно в правой или левой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извени, не врач, и не умник, но считаю нужно врачам постоянно говорить о болях,

* я бы еще немного посимулировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно обследование. Жалуйтесь на симптомы, на высокое давление. Пусть проводят обследование. Какие действия предпринимают в госпитале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно обследование. Жалуйтесь на симптомы, на высокое давление. Пусть проводят обследование. Какие действия предпринимают в госпитале?

 

в госпиталь меня вообще не направляли.у меня амбулаторное лечение в санчасти,пью таблетки.недавно когда мне измеряли давление мимо проходил начмед подполковник,и сказал,что я ему сказал на первом обследовании,что это давление 140 на 80 для меня нормальное,хотя я вообще такого не говорил.как мне добиться обследования.он начал говорить что я пытаюсь уволиться,но у меня это не выйдет.

 

Добавлено через 42 минуты

еще такой вопрос.может ли быть кровотечения и давление,из-за того,что жмет шапка.мне кажется, что я проследил зависимость кровотечений от того, когда я сминаю ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в госпиталь меня вообще не направляли.у меня амбулаторное лечение в санчасти,пью таблетки.недавно когда мне измеряли давление мимо проходил начмед подполковник,и сказал,что я ему сказал на первом обследовании,что это давление 140 на 80 для меня нормальное,хотя я вообще такого не говорил.как мне добиться обследования.он начал говорить что я пытаюсь уволиться,но у меня это не выйдет.

 

Добавлено через 42 минуты

еще такой вопрос.может ли быть кровотечения и давление,из-за того,что жмет шапка.мне кажется, что я проследил зависимость кровотечений от того, когда я сминаю ее.

 

Здравствуйте. Сминаете шапку и подскакивает давление?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сминаете шапку и подскакивает давление?

 

да,очень похоже на это.правда иногда прям с самого утра кровь не одеваясь даже.но вот чаще всего когда сминаю шапку оно подскакивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще не знаю,повышается ли,или падает,давление нет возможности мерить и контролировать.и кровь начинает идти когда в шапке или же когда сминаю-я тоже не знаю еще.из симптомов вижу только кровь.и иногда вот в сердце боли,кратковременно.не знаю связанно ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще не знаю,повышается ли,или падает,давление нет возможности мерить и контролировать.и кровь начинает идти когда в шапке или же когда сминаю-я тоже не знаю еще.из симптомов вижу только кровь.и иногда вот в сердце боли,кратковременно.не знаю связанно ли.

 

Думаю нужно чаще обращаться за мед. помощью при проявлениях болезни (головные боли, кровотечение из носа и тд). Пока говорить о перспективах комиссации невозможно - слишком мало исходных данных.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...