Перейти к содержанию

Анорексия или не достаточное питание и сколиоз


Dan4848
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые врачи. У меня, следующее. В 17 лет была постановка на учет, и все в этом роде. Выявили сколиоз 2 степени в положении стоя, в положении лежа сказали сделаешь позже, когда закончиться отсрочка по учебе, которую дадут в 18 лет. Но у меня появилось вот что еще. Мой вес в 17 лет в военкомате был 75 кг. В 18 лет 65. Короче. я сильно озабочен был похудением и все в этом роде и у меня развилась, наверное, анорексия. Внешне идеальное тело 55 вешу сейчас. Я голодаю часто, иногда по 2 недели, или 1 неделю. Делаю клизмы часто. Хочу похудеть до 50 кг. Короче если мне дадут отсрочку по не достаточному питанию и направят в больницу сообщить ли врачам об анорексии? Диагноз не подтвержен. Можете не говорить, чтобы я сейчас пошел в больницу! Да не за что) Я стесняюсь) Просто я озабочен своим весом. И если диагноз анорексия подтвердится Рост 175 на 55! Какую дадут мне категорию годности? Не повлияет ли такой билет в будущем при устройстве на работу? Или у меня не анорексия? Диагноз анорексия при росте 175 какой вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При недостаче веса отсрочка по терапии. Анорексия-психиатрия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...