Перейти к содержанию

Помогите)


Евгений366
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,хотел бы узнать как мне поступить в моей ситуации:

Итак с 14 лет жил в Франции и вот приехал 2 недели назад в Россию(сейчас мне 18 лет)и вот думаю сходить в военкомат так как скрываться я не хочу.Но и служить тоже так как у меня ожирение 3 степени и гипертания 2 степени минимум,но в моей карточке есть записи до 14 лет(тоесть ожирение 2ой степени и тд)

Так вот посоветуйте что мне сделать и как(впринципе у меня есть справка о том что я ещё учусь во Франции до конца 2013 года,офк я могу получить отсрочку на год или скока хз по учебе,но говорят что сделают 2 года службы потом,а по здоровье я никак не должен пройти(мне ещё акробатикой нельзя заниматься)

 

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если у Вас имеется регистрация в РФ обязаны стать на воинский учет в ВК в двухнедельный срок.

 

Обучение в другом государстве не дает Вам право на отсрочку.

 

Вам надо подготовить мед. документы подтверждающие наличие заболеваний. Для этого можете обратиться в мед. учреждение по Вашему выбору. Записи из детской мед. карты также можете предоставить.

Копии мед. документов Вам потребуется приобщить к личному делу подав соответствующее заявление о ОВК.

 

Решение призывной комиссией будет принято после определения вашей категории годности к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, всегда рады помочь!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...