Перейти к содержанию

Городская комиссия


Гость Tul

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я не являюсь офицером, военной кафедры не заканчивал и сейчас получаю диплом в университете. В апреле пришла повестка на медкомиссию. Пройдя ее, направления хирурга на обследование выявило врожденную двустороннюю косолапость, хирург сказал, что я негоден по В. Призывная комиссия подготовила мои документы и отправила дело в городскую комиссию на утверждение, сказав мне позвонить в начале июля. Сегодня звонил и глав. врач сказал, что дело еще не пришло, типа звони в сентябре.

В связи с этим у меня возникает вопрос - не стоит ли здесь ждать подвоха, как вы считаете по вашему опыту? Или это нормальная ситуация, может летние каникулы у военных или еще что? Просто за сентябрем идет октябрь

:shocking:

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша ситуация нормальная. Интерес к Вам со стороны военкоматов исчез и, возможно, Вам ещё придётся инициативу проявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвоха ждать не стоит, у меня аналогичная ситуация, просто сейчас все в отпусках.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичная ситуация.22 мая район дал кат."В" и "послал" личное дело в городской военкомат на утверждение.С тех пор никаких ни ответов,ни приветов в мой адрес не было,хотя я просил письменно в течение месяца дать мне ответ какое решение принял город.Дело дошло туда только сейчас.Это я узнал из постоянных звонков с моей стороны тов. Аппазову!Но пока ничего они не рассматривали в отношении меня и хрен знает,когда рассмотрят!Ведь им же щас не до "нас",у которых непризывные болячки есть!!!:censored:

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Добрый день. Я не являюсь офицером, военной кафедры не заканчивал и сейчас получаю диплом в университете. В апреле пришла повестка на медкомиссию. Пройдя ее, направления хирурга на обследование выявило врожденную двустороннюю косолапость, хирург сказал, что я негоден по В. Призывная комиссия подготовила мои документы и отправила дело в городскую комиссию на утверждение, сказав мне позвонить в начале июля. Сегодня звонил и глав. врач сказал, что дело еще не пришло, типа звони в сентябре.

В связи с этим у меня возникает вопрос - не стоит ли здесь ждать подвоха, как вы считаете по вашему опыту? Или это нормальная ситуация, может летние каникулы у военных или еще что? Просто за сентябрем идет октябрь

:shocking:

Заранее спасибо.

 

 

День добрый. Ваша ситуация совершенно стандартна. В пободном неведении относительно своей судьбы пребывает в настоящее время большинство молодых людей Санкт-Петербурга, освобожденных от призыва по состоянию здоровья весной-летом 2007 года. Однако Вам следует интересоваться результатами, периодически делая звонки в РВК Вашего р-на.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...