Перейти к содержанию

Исполнилось 27.


Алек85
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Моя история такова.

Последний раз в военкомате был в 2004 году. До этого была отсрочка по учебе, в 2004 поступил в другое учебное заведение, получил отсрочку, но учится не стал, пошел работать.

Жил не по прописке, снимал квартиры, причем адрес одной из них был указан в военкомате как место проживания. В последние пару лет по адресу прописки приходили повестки и люди из военкомата, но там жили другие люди и что они говорили я не знаю.

В октябре 2012 исполнилось 27 лет, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Обратитесь в Вк по месту регистрации на данный момент. Вам потребуется пройти мед. освидетельствование с целью определения категории годности.

При достижении 27 лет подлежите зачислению в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего не скажут по поводу того, что меня не было ни по месту прописки, ни по адресу указанному в военкомате как место жительства. И люди которые жили по адресу , указанному в прописке скорее всего говорили что такой здесь не живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право инициировать привлечение к ответственности(административной или уголовной)принадлежит сотрудникам ВК.

 

При отграничении уклонения от призыва на военную службу (часть 1 статьи 328 УК РФ) от неисполнения гражданами обязанностей по воинскому учету (статья 21.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях) следует устанавливать, с какой целью лицо не исполняет возложенные на него обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...