Перейти к содержанию

категория?


сержо смир
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте мне 17 лет... делал экг ..вот каков диагноз.... синусовый ритм..(тахикардия) ну я волновался больше.. отклонение электр.оси...и неполная блокада правой ветви пучка гиса.. а в остальном по всем врачам отлично.. написали в интерпритации что вариант нормы учитывая возвраст... так вот хотел спросить это лечиться или нет? опасны ли нагрузки? ии ещё какую категорию могут поставить? патологий никаких нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте мне 17 лет... делал экг ..вот каков диагноз.... синусовый ритм..(тахикардия) ну я волновался больше.. отклонение электр.оси...и неполная блокада правой ветви пучка гиса.. а в остальном по всем врачам отлично.. написали в интерпритации что вариант нормы учитывая возвраст... так вот хотел спросить это лечиться или нет? опасны ли нагрузки? ии ещё какую категорию могут поставить? патологий никаких нет!

 

Здравствуйте. Это не опасно, лечить не нужно. Призыву подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жалоб не будет и будет хорошая кардиограмма с нагрузочными пробами - будет А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...