Перейти к содержанию

Подскажите, как лучше поступить?


Пирожков
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня есть не зафиксированная в медицинских документах травма-" Защемление нерва в поясничном отделе", про то, что это именно защемление я узнал от массажиста который помогал мне "встать на ноги". Тонкостей и окончательного диагноза естественно нет.

Вопрос:

Стоит ли мне идти на освидетельствование и официально оформлять диагноз , при условии, что диагноз может оказаться недостаточным для получения военного билета, и я получу категорию с которой попадают в не самые лучшие виды войск? Или умолчать, перетерпеть с шансом попасть в войска, которые считаются элитными, но в итоге иметь шанс получить осложнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть не зафиксированная в медицинских документах травма-" Защемление нерва в поясничном отделе", про то, что это именно защемление я узнал от массажиста который помогал мне "встать на ноги". Тонкостей и окончательного диагноза естественно нет.

Вопрос:

Стоит ли мне идти на освидетельствование и официально оформлять диагноз , при условии, что диагноз может оказаться недостаточным для получения военного билета, и я получу категорию с которой попадают в не самые лучшие виды войск? Или умолчать, перетерпеть с шансом попасть в войска, которые считаются элитными, но в итоге иметь шанс получить осложнения?

 

Здравствуйте. " Защемление нерва в поясничном отделе" - формулировка не позволяющая оценить перспективы освобождения от призыва. Умолчать или нет - это Вам решать. Рекомендую до призывных мероприятий определиться с диагнозом заранее (обследоваться), там и видно будет как его (диагноз) использовать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...