Перейти к содержанию

Геморрой


Aноним
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, мне нужна ваша помощь, столкнулся с такой проблемой, у меня 3 раз обостряется геморрой. У меня образуется шишка размером с фасоль на сфинктре, она не вправляется внутрь до тех пор пока на ней не появится язвочка и шишка не рассосётся с кровью, а точнее не вытечет, потом шишка пропадает, но от неё остаётся подвисшая кожа на сфинктре,

уже 3 раз образуется на одном и том же месте за пол года. К врачу идти боюсь, сами понимаете проблема личного характера, но вроде все 3 раза с болезнью справлялся. Подскажите какая это стадия геморроя, и берут ли с таким в армию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш случай подпадает под статью 46, категория должна быть В. Нужно добиваться подтверждения по акту от ВК имеющегося диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, мне нужна ваша помощь, столкнулся с такой проблемой, у меня 3 раз обостряется геморрой. У меня образуется шишка размером с фасоль на сфинктре, она не вправляется внутрь до тех пор пока на ней не появится язвочка и шишка не рассосётся с кровью, а точнее не вытечет, потом шишка пропадает, но от неё остаётся подвисшая кожа на сфинктре,

уже 3 раз образуется на одном и том же месте за пол года. К врачу идти боюсь, сами понимаете проблема личного характера, но вроде все 3 раза с болезнью справлялся. Подскажите какая это стадия геморроя, и берут ли с таким в армию ?

 

Здравствуйте. Чтобы четко понимать категория годности, одних описаний проявлений болезни недостаточно. Обратитесь к врачу он всё посмотрит и выставит диагноз. Предварительно, судя по описаниям болезни, перспективы по освобождению от призыва возможны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...