Перейти к содержанию

не приходят повестки, какие последсьвия.


михаил 25
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. У меня такая ситуация. Мне 26 лет, скоро 27. Переехал в другой район, следовательно поменял прописку. Но. Для того чтобы получить прописку я должен был сперва встать на учет в военкомат в этом новом районе, но чудо образом меня приписали так. На старый адрес приходили пару повесток и все. Скажите по истечению призывного возраста какие могут быть последствия когда приду за билетом военным ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сначала оформляется регистрация и после этого вы обязаны в двухнедельный срок стать на учет в ВК по данной регистрации.

Если лицо, имея умысел на уклонение от призыва на военную службу, убывает на новое место жительства (место временного пребывания) или выезжает из Российской Федерации без снятия с воинского учета, а также прибывает на новое место жительства (место временного пребывания) или возвращается в Российскую Федерацию без постановки на воинский учет с целью избежать вручения ему под личную подпись повестки военного комиссариата о явке на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, содеянное им следует квалифицировать по части 1 статьи 328 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...