Перейти к содержанию

Определение категории.


Larky
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Недавно исполнилось 18 и был на медосмотре в военкомате, прошел всех врачей - везде отличное здоровье, но стоматолог сказал, что у меня неправильный прикус(я впервые о таком услышал, т.к. на медосмотрах, которые были до этого мне ничего подобного не говорили, а на медосмотре в 16 лет у меня было А1) и из-за этого мне поставили Б-3.

Дело в том, что после окончания университета, я хочу пойти служить, желательно в спецназ, но с такой категорией меня не возьмут, как можно исправить категорию Б3 на А ?

С уважением, призывник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Недавно исполнилось 18 и был на медосмотре в военкомате, прошел всех врачей - везде отличное здоровье, но стоматолог сказал, что у меня неправильный прикус(я впервые о таком услышал, т.к. на медосмотрах, которые были до этого мне ничего подобного не говорили, а на медосмотре в 16 лет у меня было А1) и из-за этого мне поставили Б-3.

Дело в том, что после окончания университета, я хочу пойти служить, желательно в спецназ, но с такой категорией меня не возьмут, как можно исправить категорию Б3 на А ?

С уважением, призывник.

 

Здравствуйте. Если вы считаете, что с прикусом всё в порядке, обратитесь к врачу-ортодонту который вам напишет заключение об отсутствии патологии со стороны прикуса. Эту справку и предъявите в военкомат для внесения её в дело.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ. Надеюсь, что врач-ортодонт также будет считать, что у меня все в порядке с прикусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...