Перейти к содержанию

Хочу по контракту служить А не берут........


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я служил срочную службу в 138 Отдельная мотострелковая бригада (п. Каменка, Выборгский р-н, Лен. обл.) войска ПВО но сам я проживаю в подмосковье и нет у меня возможности туда доехать я очень хочу там служить по контракту в военкомате меня отшивают говорят что нет раздаток какихто (я сам незнаю что это) со здоровьем все супер срочку без проишествий прошол Вот что посоветуете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я служил срочную службу в 138 Отдельная мотострелковая бригада (п. Каменка, Выборгский р-н, Лен. обл.) войска ПВО но сам я проживаю в подмосковье и нет у меня возможности туда доехать я очень хочу там служить по контракту в военкомате меня отшивают говорят что нет раздаток какихто (я сам незнаю что это) со здоровьем все супер срочку без проишествий прошол Вот что посоветуете???

 

Напишите письмо командиру войсковой части, опишите мотив принятия Вами решения о прохождении службы по контракту и попросите, если есть вакантная должность, прислать в отдел военного комиссариата, где сейчас Вы состоите на воинском учёте, предписание на проведение всех мероприятий по контракту и оформление личного дела.

Терзайте. У Вас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...