Перейти к содержанию

"Побегать" перед поступлением в аспирантуру


Гость cyxapuk

Рекомендуемые сообщения

Ситуация донельзя тривиальна... В феврале прошли медкомиссию,подписали повестки на 2 июля (без этого не присваивали звание офицера) ... щас 2 июля по повестке не пошел, сославшись на болезнь... Вопрос такой что делать дальше?

1. Побегать от военкомата и поступить в аспирантуру. Но что по текущему законодательству мне за это грозит?

2. Пойти в военкомат, и так сказать, ознакомиться с приказом МО. Думаю после этого песенка будет уже спета...

3. До ознакомления с приказом МО, подать в суд и затянуть дело, как можно дольше (вплоть до поступления в аспирантуру, а в лучшем раскладе до 1 января 2008 года)

 

как лучше поступить??? Самый главный интерессующий вопрос, что мне будет за то, что я в данном положении буду игнорировать ВК. Так как по подписанной повестке у меня отмаза есть, а остальные я не намерен подписывать... следовательно, официально я с ними не ознакомлен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. практически ничего, если вас до этого не поймают.

2. не совсем хороший вариант, если нет желания связывать дальнейшую жизнь с военной службой.

3. надо просто срочно поступать в аспирантуру. по указанному вопросу вы можете обратиться за помощью к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...