Перейти к содержанию

Что представляет собой служба с формой допуска ?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Надеюсь что пишу в нужном разделе (если что, прошу модераторов перенсти тему).

 

Вопрос собственно, содержится заголовке темы.

Я студент пятого курса, института.

Недавно был вызван в военкомат, где мне предложими подать документы на проверку в ФСБ, что бы можно было оформить форму допуска (если ФСБ одобрит).

 

Но не знаю, стоит ли это того, если о службе в "обычной" армии, я еще имею представление, то о службе с "формой допуска", представления не имею, вот и хотел бы узнать, что она собой представляет (пытался спросить в военкомате, но ничего конкретного не узнал, сказали что - "будешь работать с документами в штабе/при штабе ...")

 

Выяснить (из интернета) удалось только то, что существует три формы допуска, и в случае 2 или 1 некоторое время - буду не выездным.

 

P.s.: Сам я из Приморского края, г. Уссурийск.

и еще касательно здоровья

- зрение -2,5,

- недовес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KDimka

По ходу это служба с допуском к государственной тайне. У меня товарищ служил в ПВО с допуском к пульту управления, так он тоже проходил спецпроверку в органах госбезопасности.

Ще не вмерла України і слава, і воля, москалі ще в рота візьмуть - така їхня доля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи, напиши анкету эту, лишним не будет

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформляй...

Будет доступ к секретным лазерным пушкам, всяким нано-костюмам дающие суперспособности, новейшим прототипам летающих беспилотных аппаратов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в отделе военного комиссариата предложили оформить форму допуска, то не следует возражать. Ограничений по жизни наличие оформленного допуска не даёт.

Хотя при недоборе веса отдел военного комиссариата должен был Вас направить на дополнительное обследование, а не спешить с оформлением допуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...