Перейти к содержанию

Тяжёлая травма. Последствия


Grigory S.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Начну с небольшой предыстории: Призван я в мае 2012, в октябре 2012 года проходил службу в в/ч 86285 на должности такелажника. 21 октября всвязи с тем что нас перевозили по территории арсенала на камазе, необорудованном для перевозки людей, я и ещё 2-е солдат в результате подскока машины на кочке выпали и кузова камаза. Те 2-е серьёзных травм не получили, т.к. упали сверху на меня. В результате моего падения на скорости в госпитале было диагностированно: тяжёлая сочетанная травма грудной клетки, живота, таза. закрытая травма груди, закрытый перелом 4-8 рёбер справа. Контузия правого лёгкого, гепопневматоракс, внутриплевральное кровотечение. закрытая травма живота, разрыв брыжейки тонкой кишки, пряди большого сальника. закрытая травма таза. разрыв правого кресцово-подвздошного сочленинения. поперечный и краевой перелом правой седалищной и лонной костей без смещения. анемия средней степени тяжести

Лечение проходило около 2х месяцев, на ВВК мне объявили что я полностью здоров, хотя сам по себе я этого не чувствую. в этоге мне дали категорию "Г" только в связи с тем, что я был в реанимации и перенёс 2 операции. Сейчас после 1 месяца отпуска меня отправляют на повторную ВВК, а далее отправляют обратно в часть.

Вот такой вопрос: С такими травмами возможно ли с служить вообще, могут ли меня коммисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите выписные эпикризы. Однозначно ответить можно только изучив документы. Объем операции, состояние после реабилитации и прочее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...