Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Начну с небольшой предыстории: Призван я в мае 2012, в октябре 2012 года проходил службу в в/ч 86285 на должности такелажника. 21 октября всвязи с тем что нас перевозили по территории арсенала на камазе, необорудованном для перевозки людей, я и ещё 2-е солдат в результате подскока машины на кочке выпали и кузова камаза. Те 2-е серьёзных травм не получили, т.к. упали сверху у меня. В результате моего падения на скорости в госпитале было диагностированно: тяжёлая сочетанная травма грудной клетки, живота, таза. закрытая травма груди, закрытый перелом 4-8 рёбер справа. Контузия правого лёгкого, гепопневматоракс, внутриплевральное кровотечение. закрытая травма живота, разрыв брыжейки тонкой кишки, пряди большого сальника. закрытая травма таза. разрыв правого кресцово-подвздошного сочленинения. поперечный и краевой перелом правой седалищной и лонной костей без смещения. анемия средней степени тяжести

Лечение проходило около 2х месяцев.

Вопрос: В каких размерах мне положена компенсация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам необходимо получить справку о травме и с том случае если вам будет установлена "тяжёлая травма", тогда будет выплачена страховка в размере 200 000 рублей.

В случае установления инвалидности, в зависимости от группы: 1 - 1500000 р., 2-1000000 р., 3-500000 р.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...